Главная » В муниципалитетах продолжается реализация проекта «Жители МКД»

В муниципалитетах продолжается реализация проекта «Жители МКД»

13-02-2024

В рамках проекта «Жители МКД» в Губахе прошла встреча депутата Думы Губахинского муниципального округа Кузьмина Александра с любительским клубом ветеранов «Здоровье». В составе клуба активно принимают участие и проявляют себя активисты первички «Микрорайона ДК» местного отделения Партии. На встрече обсуждались текущие вопросы города Гремячинска, а также дальнейшие планы совместной работы между клубом «Здоровье» и местным отделением партии.

В рамках проектов «Старшее поколение» и «Жители МКД» в Центре общения старшего поколения в Березовке открылась персональная выставка Люции Давлетовой. Люция Сабитовна представила внушительную коллекцию работ декоративного и прикладного характера: салфетки, шали, скатерти, пледы, подушки, цветочные композиции, тапочки-«следочки», сумки...

Посетители выставки высоко оценили работы мастерицы и поблагодарили за доставленное удовольствие.

С 5 по 7 февраля в Губахе в ДК «Энергетик» прошла ежегодная акция «День донора».

Традиционно участие в организации и проведении акции приняли активисты местного отделения Партии, представители «Молодой Гвардии» и волонтеры-медики Уральского медицинского колледжа. Записаться на сдачу крови накануне акции в офис партии обратились более 300 губахинцев.

Предварительная запись и помощь волонтеров на месте позволила специалистам Пермской краевой станции переливания крови слаженно и организованно принять в эти дни всех желающих. За три дня медработники взяли кровь 295 человек. Остальным медицинские показания не позволили в этот раз поделиться донорской кровью.

Среди губахинских единороссов немало доноров со стажем, которые системно поддерживают эту благородную акцию, есть и те, кто присоединился совсем недавно.

«Быть донором сосем не страшно и не больно. Это доброе и полезное дело. Процедура забора крови не занимает много времени и безопасна для здоровья. При этом зачастую донорская кровь может стать спасением чьей-то жизни, - поделился Никита Сычков, председатель первички «Молодежное» местного отделения партии «Единая Россия» Губахинского муниципального округа, представители которой приняли активное участие в акции «День донора». - Благодарим коллектив ДК «Энергетик» за помощь в организации Дня донора».

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия».

10 февраля состоялась всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2024». «Лыжня России» проводится ежегодно и всегда является большим зимним событием. В 2024 году лыжная гонка посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ежегодно члены и сторонники «Единой России» по всей стране принимают участие в лыжной гонке.

В Звёздном организаторами «Лыжни России- 2024» являются МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» и администрация ЗАТО Звёздный при поддержке местного отделения Партии. Лыжная гонка прошла на городском стадионе.

Зарегистрировались накануне на забег в разных возрастных категориях участники от 10 до 70 лет. Жители Звёздного участвуют также в рамках партийного проекта «Жители МКД».

Лыжня-2024 началась с 10.00 и продолжилась до 13.00. Участвовали школьники и взрослые, жители Звёздного представляли организации и предприятия ЗАТО Звёздный. Активное участие приняли члены местного отделения Партии, ветераны Звёздного. Пришли на Лыжню семьями, поддерживали друг друга. По итогам каждого забега победителей и призёров награждал глава ЗАТО Звёздный Александр Швецов и директор спортивной школы Борис Васильев.

 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92