Главная » В регионах пройдёт песенный конкурс-флешмоб «Нас миллионы русских»

В регионах пройдёт песенный конкурс-флешмоб «Нас миллионы русских»

23-01-2024

С 20 января по 23 февраля в регионах в поддержку участников СВО состоится песенный конкурс-флешмоб «Нас миллионы русских». Его организаторами выступают участники ансамбля 8-й армии «Новороссия» из Луганской Народной Республики. Акция проходит при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив и «Единой России», Министерства культуры ЛНР, Фонда поддержки инвалидов и ветеранов боевых действий «Своих не бросаем», «Роспатриотцентра» и других организаций.

Участникам флешмоба предстоит спеть песню на стихи и музыку руководителя ансамбля, участника СВО Романа Разума - «Нас миллионы Русских» и передать эстафету следующему городу.

«Песня «Нас миллионы Русских», которую мы создали вместе с боевыми товарищами, заняла первое место среди 12 тысяч заявок в музыкальном конкурсе Олега Газманова «Родники». В преддверии второй годовщины начала спецоперации мы хотим спеть её всей страной и показать свою поддержку ребятам – Героям, которые сегодня сражаются за Русский мир на Донбассе и в Новороссии», - сказал Роман Разум.

Голосование за лучшее исполнение песни будет идти в группе Благотворительного фонда поддержки участников СВО и их семей в социальной сети ВКонтакте. По его итогам определят трёх финалистов, которые 4 марта в «Крокус Сити Холл» в Москве вместе с ансамблем «Новороссия» исполнят песню «Нас миллионы Русских».

С правилами участия в конкурсном флешмобе можно ознакомиться на сайте благотворительного фонда.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92