Главная » Наши новости » Капремонт многоквартирного дома: вопросы и ответы

Капремонт многоквартирного дома: вопросы и ответы

11-07-2018

Советник руководителя Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае по вопросам ЖКХ Олег Смирнов провёл вебинар, посвященный вопросам капитального ремонта в многоквартирных домах. Онлайн-трансляция была организована в группе «Единое окно помощи» в социальной сети «ВКонтакте», эфир собрал более 500 просмотров.

В ходе вебинара спикер рассказал слушателям об основных требованиях законодательства по организации и проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, способах формирования фондов капитального ремонта их преимуществах и недостатках. Олег Смирнов подробно разъяснил роль и место органов власти, управляющих организаций, собственников жилья в проведении и контроле полноты и качества проведения работ, а также целевого и эффективного расходования средств взносов граждан. Отдельным пунктом была представлена информация о льготах по оплате взносов и порядке их предоставления отдельным категориям населения.

Следующий вебинар Олег Смирнов проведёт в августе 2018 года. О теме будет сообщено дополнительно. Свои вопросы и предложения все желающие могут оставить на форуме в официальной группе Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия в Пермском крае.

Напомним, Региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае запустила цикл вебинаров «Актуальные вопросы законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства». Цель – проинформировать граждан о самых актуальных изменениях в области ЖКХ, дать рекомендации по улучшению условий проживания в многоквартирных домах, способах и методах снижения платы за жилищно-коммунальные услуги, вовлечь собственников жилья в процесс содержания общего имущества жилых домов.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92