Главная » Наши новости » Жителей Прикамья проконсультировали по правовым вопросам

Жителей Прикамья проконсультировали по правовым вопросам

24-07-2018

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае состоялся приём граждан по личным вопросам. С прикамцами встретился депутат Пермской городской Думы.

Жительница Дзержинского района Перми обратилась к народному избраннику с жалобой на качество работы сотрудников правоохранительных органов. В мае текущего года у нее угнали дорогой автомобиль, который до сих пор не найден. Девушка считает, что следственные действия были проведены не в полном объеме. Павел Фадеев предложил заявительнице написать ряд жалоб и заявлений, которые помогут активизировать работу правоохранительных органов, а также обозначил дальнейший порядок действий.

Жительница Бардымского района Пермского края пришла на приём за консультацией. В данный момент она признана потерпевшей по делу о дорожно-транспортном происшествии. В ближайшее время должен состояться суд. Женщина переживает, что решение может быть принято не в её пользу. Парламентарий ознакомился с содержанием документов и разъяснил заявительнице, что расследование осуществлялось под контролем прокуратуры Пермского края, что гарантирует его качество, а значит пока оснований для сомнений в вердикте суда быть не должно. Кроме того, депутат рассказал, какие действия необходимо будет предпринять, если женщина не согласится в решением суда.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92