Главная » Наши новости » Дмитрий Медведев поздравил региональные общественные приёмные с 10-летним юбилее

Дмитрий Медведев поздравил региональные общественные приёмные с 10-летним юбилее

30-11-2018

Лидер партии «Единая Россия», Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провёл приём граждан по личным вопросам и видеоконференцию со всеми регионами страны, приуроченную к 17-летию Партии и 10-летию Региональных общественных приёмных.

На мероприятии присутствовали: секретарь Генерального совета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Как отметил Дмитрий Медведев, за десять лет в общественные приёмные Председателя партии «Единая Россия» обратились 7 млн 700 тысяч человек.

«Сегодня у региональных общественных приёмных юбилейный день. 10 лет назад «Единая Россия» открыла первую общественную приёмную Председателя Партии в Нижнем Новгороде, а потом приёмные начали работать и в других регионах. Наши коллеги всегда готовы выслушать тех, кто обращается, помочь, объяснить, каким образом можно защитить свои права. А иногда - просто поговорить, поддержать человека. Такой разговор очень нужен людям, когда они находятся в сложной жизненной ситуации», - отметил Дмитрий Медведев.

Обращения от заявителей по самому широкому кругу вопросов дают повод для совершенствования законодательства. По словам лидера Партии, сотрудники приёмных напряжённо и много работают. «Спасибо вам за этот нелегкий труд! Мы понимаем, как подчас сложно бывает найти то или иное решение, разобраться в той или иной ситуации. Но самое главное – помочь людям, которые обратились в приёмную», - уверен он.

Дмитрий Медведев также напомнил, что сейчас проходит подготовка к Съезду, который состоится 7-8 декабря в Москве. Делегаты со всей страны будут подводить итоги работы. Будут обсуждаться и предложения, которые прозвучали в ходе работы приёмных «Единой России». Сейчас по всей стране проходит неделя приёма граждан по личным вопросам. Всю эту неделю приёмные работают до позднего вечера. «1 декабря нашей Партии исполняется 17 лет. Я также всех, кто имеет отношение к «Единой России», кто симпатизирует нашей политической силе, кто голосует за неё, хотел бы поздравить с этим днём рождения», - заключил Председатель «Единой России».

Затем Дмитрий Медведев провёл приём граждан, он ответил на вопросы жителей Краснодарского и Забайкальского краёв, Москвы, Челябинской, Московской и Волгоградской областей. Обращения касались расселения аварийного жилья, изменения законодательства для использования материнского капитала, социального развития сельских территорий, развития здравоохранения.

От Пермского края в работе видеоконференции приняла участие заместитель руководителя Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Елена Савельева


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92