Главная » Наши новости » С жителями Прикамья встретился Николай Дёмкин

С жителями Прикамья встретился Николай Дёмкин

07-12-2018

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае состоялся приём граждан по личным вопросам. С жителями региона встретился депутат Законодательного Собрания Пермского края Николай Дёмкин.

На встрече рассматривались вопросы, касающиеся мер социальной поддержки граждан, а также градостроительной и инновационной политики региона.

В депутатский центр обратился почётный архитектор России с предложениями, касающимися выделения должности главного архитектора края в самостоятельную фигуру на уровне краевого министра с выведением из строительного ведомства. Своё предложение он аргументировал тем, что таким образом специалист по архитектурной застройке сможет внести больший вклад в развитие градостроительной отрасли региона. Николай Дёмкин предложил обратившемуся оформить свои предложения и доводы со ссылками на все нормативные документы в виде письменного обращения на своё имя. Тогда, после изучения документа он сможет передать его для рассмотрения губернатору Пермского края.

Житель микрорайона Парковый краевой столицы рассказал парламентарию о том, что к дому, где проживает его семья, незаконно пристроили нежилое помещение. Он уточнил, что вынесенным ранее решением суда пристрой признан незаконным и подлежал сносу. Снос был произведен. После чего строительство было возобновлено и признанный ранее незаконным пристрой появился снова. Николай Дёмкин объяснил заявителю, что поскольку первое решение суда было исполнено, претензий к судебным приставам быть не может. И порекомендовал обратиться с повторным заявлением с суд с требованием привлечь нарушителя к более жёстким мерам ответственности за повторное нарушение.

 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92