Главная » Наши новости » Высокая оценка - стимул дальнейшего роста

Высокая оценка - стимул дальнейшего роста

29-12-2018

В уходящем 2018 году Региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае реализовала в своей работе массу новых форм и форматов в работе с гражданами, а также получила признание на федеральном уровне. 

С января 2018 года выездные приёмы Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае стали проходить в новом многоуровневом формате. Были организованы круглые столы, где на одной площадке встретились депутаты различных уровней, представители исполнительной власти, органов местного самоуправления, чтобы обсудить актуальные для конкретной территории вопросы, проводились встречи с населением и профилактические семинары.

Впервые в 2018 году были организованы в расширенном формате skype-приёмы для жителей отдалённых районов Пермского края. Всё, что делала приёмная, активно продвигалось в социальных сетях и на сайте.

С февраля начался цикл вебинаров на различные актуальные темы. Основными из которых стали «Актуальные вопросы законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства». Спикером выступил советник руководителя приёмной по вопросам ЖКХ Олег Смирнов. Первый вебинар состоялся 6 февраля 2018 года в группе «Единое окно помощи» в социальной сети ВКонтакте. 

В июне на пленарном заседании спикер краевого парламента Валерий Сухих вручил почётную грамоту Президента России председателю комитета по государственной политике и местному самоуправлению Законодательного Собрания Пермского края Александру Бойченко за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу. Распоряжение о поощрении Владимир Путин подписал 4 мая 2018 года.

В октябре в Совете Федерации прошли Дни Пермского края, где Александр Бойченко встретился с вице-спикером Верхней палаты парламента Галиной Кареловой. В 2018 году приёмные Председателя партии «Единая Россия» по всей стране отмечали 10-летний юбилей. Галина Карелова рассказала о дальнейшем развитии этого института, высоко оценив работу пермской приёмной.

На прошедшем в декабре XVIII Съезде «Единой России» секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак не только сказал слова благодарности присутствующим на совещании представителям региональных общественных приёмных, но и вручил руководителям РОП благодарственные грамоты от имени Председателя Партии Дмитрия Медведева. В числе награждённых – руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» в Пермском крае Александр Бойченко и его заместитель Елена Савельева, они получили грамоты за многолетний труд, эффективную работу и в связи с 10-летием открытия Региональных общественных приёмных Председателя Партии.

В рамках проведения Недели прима граждан работали 1331 площадка, что почти на 19% больше, нежели в прошлом году. Помимо непосредственных встреч с депутатами-«единороссами» всех уровней, членами Совета Федерации, представителями органов исполнительной власти, главами муниципальных образований, руководителями различных ведомств, прошли также круглые столы по различным темам, семинары, мастер-классы и многое другое.

В этом году особое внимание было уделено не только созданию дополнительных площадок в территориях края, но и использованию различных форм работы с обращениями граждан – тематические и передвижные приёмы, skype-приёмы, call-центры, вебинары. Количество обращений  по сравнению с прошлым годом выросло на 45,3 %, 22205 и  15273 соответственно. По результатам работы Пермский край стал лидером по количеству обращений в Приволжском федеральном округе, на втором месте Башкортостан, на третьем Татарстан.

Подводя итоги работы Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае в 2018 году стоит напомнить высокую оценку, которую дала ей Галина Карелова.

«Пермский край у нас передовик по целому ряду позиций, особенно по новым формам работы с жителями. Сегодня молодые люди и граждане среднего возраста пользуются интернетом, различными информационными ресурсами. Очень много информации, что делает Партия, какие интересные решения, какие механизмы реализации на федеральном уровне существуют. Все это наша Региональная общественная приемная в Пермском крае обобщает и преподносит в доступной форме. Пермяки – новаторы, работают смело и интересно, и работают с пользой для граждан», - отметила Галина Карелова.

 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92