Главная » Наши новости » С жителями региона встретился Алексей Бурнашов

С жителями региона встретился Алексей Бурнашов

01-03-2019

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае состоялся приём граждан по личным вопросам. С жителями Прикамья встретился депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Алексей Бурнашов.

В депутатский центр обратились жители Орджоникидзевского района краевого центра. Их интересовал вопрос о размере платы за отопление в двухэтажных домах, в которых они проживают. Размер взимаемых платежей, по их мнению, слишком высок. Также они просили содействия в благоустройстве придомовой территории, а именно в асфальтировании междворовых проездов и обустройстве спортивных площадок. По вопросу о благоустройстве территории Алексей Бурнашов принял решение о выезде на место для проведения совместной встречи с заявителями, представителями управляющей компании и главой Орджоникидзевского района. В том, что касается начислений на теплоноситель, парламентарием будут направлены запросы по поводу их корректности в ИГЖН, а также в адрес главы районной администрации.

В приёмную обратился военный пенсионер, предприниматель. Внимательно изучив законодательство пермяк решил обратиться с предложением к депутату Госдумы, члену комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Алексею Бурнашову внести изменения в федеральное и краевое законодательство для того, чтобы предприниматели предпенсионного возраста работали по льготному налоговому режиму. Заявитель считает, что таким образом пожилые люди будут мотивированы не стремиться выйти на пенсию, как можно раньше, а напротив, посильным трудом способствовать поднятию экономики в стране и крае. Алексей Бурнашов после обсуждения предлагаемых поправок принял решение направить в комитет Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству запрос об оценке эффективности предлагаемых изменений законодательства.

Пожилая жительница микрорайона Чусовской водозабор, что в Орджоникидзевском районе Перми, пришла в приёмную с просьбой рассмотреть возможность возобновления работы в микрорайоне кабинета доврачебного приема, процедурного кабинета. Пенсионерка пояснила, что необходимость в первичной медицинской помощи у пожилых местных жителей возникает часто, а ездить до ближайшей поликлиники далеко, автобусное сообщение нерегулятное. Она рассказала, что раньше в микрорайоне был медицинский кабинет, однако его закрыли из-за несоответствия СНИПам. Алексей Бурнашов принял решение организовать совместный выезд на указанную заявительницей территорию с представителями краевого Минздрава и депутатами Пермской городской Думы для решения вопросов по существу. О результатах пожилая женщина будет уведомлена.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92