Главная » Наши новости » К депутату Пермской городской Думы за разъяснениями

К депутату Пермской городской Думы за разъяснениями

23-01-2020

В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае состоялся прием граждан по личным вопросам. С пермяками встретился депутат Пермской городской Думы.

Житель микрорайона Крохалева краевой столицы обратился к парламентарию за содействием. Инициативная группа жителей хотела бы организовать спортивную площадку для жителей нескольких домов на муниципальной земле. Для этого им необходимо сформировать земельный участок. В ходе приёма был определен алгоритм действий по межеванию участка для площадки. Помимо этого была достигнута договоренность о дополнительной совместной встрече с координатором партийного проекта «Детский спорт» в Приволжском федеральном округе Василием Кузнецовым,  по поводу участия данных многоквартирных домов в программе.

Жительница Ленинского района краевого центра обратилась в депутатский центр за разъяснениями мер социальной поддержки для многодетных семей. Вопросы у заявителя возникли, поскольку Президент в своем послании озвучил дополнительные меры поддержки семей с детьми в рамках национального проекта «Демография». Алексей Оборин подробно разъяснил заявителю порядок получения удостоверения многодетной семьи. Также предоставил информацию о необходимых для оформления льгот документах, пояснил перечень льгот для многодетных семей.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92