Главная » Наши новости » Помощь медицинским работникам Перми, Коми округа и добровольцам волонтёрского центра

Помощь медицинским работникам Перми, Коми округа и добровольцам волонтёрского центра

10-01-2021

В рамках всероссийской акции #СпасибоВрачам депутат Законодательного Собрания Пермского края Вагаршак Сарксян оказывает помощь больницам и добровольцам Регионального волонтёрского центра «Единой России» в Пермском крае.

Так, в Больницу Коми-Пермяцкого округа в Кудымкаре ежемесячно поставляется 600 литров антисептических средств, а также 7,5 тысяч бутылок питьевой воды. Кроме того, оказывается помощь с обеспечением медиков дежурными машинами для выезда к пациентам с коронавирусной инфекцией.

Волонтёрам Кудымкара, Кудымкарского и Юсьвинского районов, оказывающим помощь старшему поколению, при поддержке депутата предоставляются маски, перчатки и выделяются средства на аренду автомобилей.

Кроме того, в первые месяцы пандемии доставлялись антисептики и средства индивидуальной защиты в Краевую клиническую больницу (Пермь), а также костюмы для медицинских работников COVID-отделения Больницы Коми-Пермяцкого округа (Кудымкар).

«В непростое время мы должны относиться к врачам не только как к специалистам, исполняющим свои обязанности по лечению пациентов, но и как к обычным людям, которым тоже нужны понимание и забота. Кроме уже существующих мер поддержки будем выделять средства на наборы продуктов питания для медработников COVID-отделений больниц Коми округа. В преддверии Нового года отвезли первую партию наборов в Кудымкар, Юрлу и Юсьву», - сообщил Вагаршак Сарксян.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92