Главная » Наши новости » Работа Пермской приёмной в предвыборный период отмечена федеральным партийным руководством

Работа Пермской приёмной в предвыборный период отмечена федеральным партийным руководством

22-10-2021

Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Жанна Одинцова и Руководитель Управления по работе с обращениями граждан ЦИК Партии Александр Рябцев направили благодарность коллективу и руководителю Региональной общественной приёмной в Пермском крае Александру Бойченко за эффективную работу в период предвыборной кампании 2021 года.

«На общественные приёмные была возложена ответственность за сбор предложений в Народную программ, организацию работы Штабов общественной поддержки, выполнения большого количества задач, которые стали серьезным нововведением в нашей работе», — отмечается в тексте благодарственного письма, — «к реализации поставленных задач вы подошли с высоким профессионализмом, полной самоотдачей, верой в общее дело».

Напомним, Штаб общественной поддержки Партии, созданный на базе на базе Региональной общественной приёмной, аккумулировал предложения экспертного сообщества по разным сферам общественной жизни и систематизировал поступившие от населения предложения. В целом в Программу поступило около 83 тысяч предложений от жителей Прикамья.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92