Главная » Наши новости » По итогам декады пермская приемная вошла в тройку лучших по стране

По итогам декады пермская приемная вошла в тройку лучших по стране

20-12-2021

В начале декабря в Пермском крае, как и по всей стране, состоялась декада приёмов граждан. В регионе она прошла в Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, в 51 местной общественной приёмной и ещё на более 680 дополнительных площадках. По итогам декады пермская приемная вошла в тройку лучших по стране. Удалось решить многие вопросы пермяков, ведь девиз приемной «Услышать – всех. Помочь – каждому!».

В ходе декады были задействованы все доступные форматы работы: дистанционные и очные приемы, вебинары, консультации в соцсетях и другие мероприятия. Жители пообщались с депутатами всех уровней, сенаторами, министрами краевого правительства, представителями ведомств и муниципальных образований. Все желающие получили возможность задать наболевший вопрос и получить конкретный ответ. Количество обращений растет, ведь люди уверены, что их выслушают и помогут.

Напомним, декада приёмов была посвящена 20-летию партии. 1 декабря, в день её рождения, прием граждан традиционно провел лидер «Единой России» Дмитрий Медведев. Одно из обращений поступило из Прикамья от члена родительского комитета Сергея Толчина, который попросил председателя партии помочь с капитальным ремонтом пермской школы №22. Дмитрий Медведев дал партии поручение проконтролировать включение этой школы в специальный реестр образовательных учреждений, нуждающихся в капремонте.

Каждый день декады был посвящен отдельной тематике: соцподдержка, здравоохранение, школьное образование, защита трудовых прав и юридические консультации, ЖКХ. По итогам десяти дней в тройку лидеров вошли вопросы ЖКХ, соцобеспечения и здравоохранения.

«Как результат, было отработано порядка 7 тыс. обращений. Главное, что все обратившиеся в приёмную смогли  получить ответы на свои вопросы, конкретную помощь и поддержку», — отметил руководитель Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Пермском крае Александр Бойченко.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92