Главная » Наши новости » Повышение электроснабжения и качественная уборка снега для жителей деревни

Повышение электроснабжения и качественная уборка снега для жителей деревни

10-12-2021

Актуальный вопрос с очисткой дороги к жилым домам поднял на приёме граждан депутатом Законодательного Собрания Пермского края Анатолием Маховиковым житель одной из деревень Карагайского муниципального округа. Если по соседним улицам дорожная техника проезжает регулярно, то переулок, где расположен дом заявителя, подрядчик упорно игнорирует.

Вопрос был проработан совместно с представителями администрации муниципального округа. Достигнуты договорённости, что улицу подрядная организация будет чистить от снега на постоянной основе. Кроме того, заявитель поднял ещё один проблемный вопрос с электроснабжением жилых домов. Подстанция, установленная в деревне, не выдаёт нужной мощности. Неоднократные обращения в ресурсоснабжающую организацию результатов не дали. Её сотрудники появляются на объекте, но ситуация не меняется.

«Мы договорились с главой округа, что на площадке администрации организуем совещание с участием всех сторон – пригласим жителей и представителей энергоснабжающей организации. Предварительно нам подтвердили, что вопрос решаем. А то получается, что граждане платят по счетам в полном объёме за некачественно предоставленную услугу. Эту ситуацию нужно исправить», - говорит Анатолий Маховиков.

Также на приёме депутат рассмотрел обращения жителей Прикамья, касающиеся сноса гаражей в Индустриальном районе Перми, ремонта кровли в многоквартирном доме краевой столицы и предоставления жилья заявителю, который уже более 30 лет стоит в очереди на улучшение жилищных условий.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92