Главная » Наши новости » «Единая Россия» подвела итоги новогодних и рождественских акций

«Единая Россия» подвела итоги новогодних и рождественских акций

12-01-2022

Мероприятия прошли в нескольких форматах: украшение приемных покоев в «красных зонах» и ковидных колл-центров; передача праздничных продуктовых наборов медикам, работающим в ковид-госпиталях, а также наборов со сладостями их детям; акция «Новый год во дворе» — внешнее украшение больниц, больничных дворов под окнами ковидных палат, организация выступлений артистов, постановок.

Так, в преддверии Нового года 36 медицинских учреждений Прикамья были украшены при поддержке депутатов-единороссов. Депутаты Законодательного Собрания Пермского края Сергей Ветошкин и Анатолий Маховиков приняли решение помочь в создании новогодней атмосферы в Верещагинской, Карагайской и Сивинской больницах.

«Врачи уже два года на передовой. Наша задача – это передать им частичку праздника. Поддержать эмоционально. Возможно, снова вернуть ощущение сказки. Для этого мы решили помочь в украшении больниц и подарить медицинским работникам небольшие подарки», - рассказал Сергей Ветошкин.

«Хочется сказать слова благодарности нашим депутатам: Сергею Ветошкину и Анатолию Маховикову. И, в первую очередь, за небезразличие к труду врачей, к настроению пациентов. Только благодаря профессионализму первых и позитивному настрою вторых происходит полное выздоровление. Поэтому новогоднее оформление обязательно поднимет настроение всем, кто работает и лечится в наших больницах», - говорит Наталья Шишулина, председатель Первичной профсоюзной организации Карагайской больницы.

Более 3200 подарков было передано медикам и их детям. Представителей филиала городской клинической больницы № 4 в Губахе поблагодарил за труд и поздравил с наступающими праздниками депутат Законодательного Собрания от партии «Единая Россия» Алексей Мазлов: «Уходящий год был непростым, но он в очередной раз показал нам важность неравнодушия и сплоченности общества, готовности помогать друг другу в любых ситуациях. В первую очередь, слова бесконечной благодарности медикам за высочайший профессионализм и самопожертвование, которые вы проявили в борьбе с пандемией коронавируса. Низкий поклон врачам, медсестрам, санитарам, работникам скорой помощи за подвиг, который вы ежедневно совершаете. Большое спасибо всем, кто не остался в стороне и откликнулся на призыв о помощи в трудную минуту».  

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Березовского муниципального округа Игорь Чайкин, председатель Думы Березовского муниципального округа Виктор Патласов и исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Мясникова навестили участников Великой Отечественной войны, поздравили их с наступающим Новым Годом и вручили им подарки. «Дорогие ветераны, Василий Александрович Леонтьев, Иван Васильевич Летов, Александр Дмитриевич Селянин, здоровья вам!» - пожелали они. 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92