Главная » Наши новости » Пермская приёмная вошла в топ-10 лучших в России по итогам 2021 года

Пермская приёмная вошла в топ-10 лучших в России по итогам 2021 года

18-01-2022

Центральная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» подготовила итоговый рейтинг работы региональных общественных приёмных за год. В первую десятку регионов-лидеров по стране вошёл Пермский край, заняв 8 место. Также Пермская приёмная стала лучшей среди субъектов Приволжского федерального округа.

Использовать систему рейтинга Институт общественных приемных начал впервые в минувшем году, работа региональных приёмных оценивалась федеральным руководством по итогам каждого месяца. И такой формат уже показал свою эффективность.

Основными параметрами для формирования рейтинга выступали следующие критерии:

- Количество заявителей, обратившихся в общественные приёмные;

- Приемы граждан сенаторами РФ, депутатами ГосДумы, руководством реготделения Партии, органами исполнительной власти региона;

- Работа с медиа и др.

«Преимуществом рейтинговой системы является её прозрачность. Для региональной приёмной это необходимый инструмент. Благодаря ему мы видим объективную картину нашей работы, можем рационально планировать дальнейший рабочий процесс для повышения эффективности», отметил руководитель Региональной общественной приёмной Председателя партии в Пермском крае Александр Бойченко.

Напомним также, в начале декабря 2021 года в Пермском крае, как и по всей стране, состоялась декада приёмов граждан. В Прикамье она прошла в Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, в 51 местной общественной приёмной и ещё на более 680 дополнительных площадках. По итогам декады пермская приемная вошла в тройку лучших в России.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92