Главная » Наши новости » В новогодние праздники ветерану труда из Перми вручили новый телевизор

В новогодние праздники ветерану труда из Перми вручили новый телевизор

12-01-2022

В канун Нового года исполнения своих заветных желаний ждут не только дети, но и взрослые. Ветеран труда из Перми Валентина Михайловна очень хотела, чтобы у неё появился новый телевизор. Старый сломался, а на покупку другого пришлось бы копить несколько месяцев. И пенсионерка написала письмо с просьбой о помощи, но не Деду Морозу, а в адрес Президента Российской Федерации.

В своём письме она немного рассказала о себе. В 1956 году военкоматом Валентина Михайловна была направлена на работу в Венгрию, затем 20 лет работала на советском военном заводе в должности слесаря-сборщика сложной аппаратуры. Вся трудовая книжка Валентины Михайловны заполнена благодарностями и поощрениями. Трижды она награждалась правительственными наградами. Сейчас находится на заслуженном отдыхе, разменяла восьмой десяток лет, является ветераном труда.

Письмо женщины поступило в приёмную Президента РФ в Пермском крае. Её руководитель главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников обратился с вопросом о возможности оказания содействия ветерану в региональный исполком и региональный волонтёрский центр «Единой России» в рамках акции «С Новым годом, ветеран», которую ежегодно проводит партия «Единая Россия». Мечту Валентины Михайловны о покупке нового телевизора исполнил первый вице-спикер Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения «Единой России» Пермского края Вячеслав Григорьев. В канун празднования Старого Нового года ветерану труда вручили современный ЖК-телевизор.

«Очень приятно было поздравить с новогодними праздниками Валентину Михайловну, вручить ей подарок. Желаем ей здоровья и долгих лет жизни», - сказал Вячеслав Григорьев.

Для ветерана труда подарок стал приятной неожиданностью. Волонтёры «Единой России» помогли Валентине Михайловне настроить телевизор, теперь она может смотреть свои любимые ТВ-передачи и фильмы.

«Хочу сказать всем большое спасибо, не думала, что моя мечта будет исполнена так быстро. Чудеса случаются. Спасибо добрым людям», - говорит пенсионерка.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92