Главная » Наши новости » Депутат краевого Заксобрания Андрей Силаев оказал поддержку проекту «Школа творчества» в Березниках

Депутат краевого Заксобрания Андрей Силаев оказал поддержку проекту «Школа творчества» в Березниках

20-05-2022

Сегодня в городе Березники пройдет заключительное мероприятие проекта «Школа творчества». Он стартовал в начале апреля, в течение месяца молодые ребята в возрасте от 14 до 24 лет занимались сразу по нескольким творческим направлениям. Поддержку проекту оказал депутат Законодательного Собрания Пермского края Андрей Силаев. С такой просьбой к парламентарию на площадке местной общественной приёмной «Единой России» обратился руководитель Штаба студенческих отрядов г. Березники Алексей Дёмин.

По словам Алексея Дёмина, проект «Школа творчества» ориентирован на учащихся школ, студентов высших и средне-специальных учебных заведений, которые являются членами МООО «Российские Студенческие Отряды». Он реализован совместно с управлением образования и отделом по делам молодежи администрации Березников, Молодежным КДЦ. Руководитель Штаба студенческих отрядов обратился к депутату с просьбой финансово поддержать проект.

Андрей Силаев инициативу одобрил. Выделенные средства были направлены на оплату работы преподавателей. В течение месяца школьники и студенты посещали лекции, тренинги, мастер-классы по нескольким направлениям: танцевальное, актерское, вокальное, режиссерское и медиапространство. Ребята познавали основы современного танца, учились работать с фото- и видеоматериалами и соцсетями, играть на музыкальных инструментах и даже писать сценарии. Коллективная работа сдружила участников, они завели новые знакомства, раскрыли свой творческий потенциал.

20 мая в актовом зале Березниковского политехнического техникума состоится отчетный концерт проекта «Школа творчества», ребята покажут, чему научились в течение месяца. Также пройдет награждение дипломами и памятными подарками.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92