Главная » Наши новости » Пермь становится зеленее

Пермь становится зеленее

27-05-2022

Несмотря на прохладную погоду, природа проснулась и радует всех свежей зеленью листвы. Пришла пора заняться озеленением. В городе начинаются работы по высадке клумб, подвесных композиций и т.п. Не остаются в стороне и сами жители, кто-то ухаживает за цветами на дачных участках, кто-то во дворах, а есть и те, кого волнует озеленение целых ТОСов.

Именно с такой просьбой обратилась к депутату Законодательного Собрания Пермского края Павлу Черепанову председатель ТОСа «Ремзавод». Встреча состоялась на площадке Региональной общественной приемной.

Женщина рассказала, что в свое время им удалось попасть в программу «Формирование комфортной городской среды». Сейчас территория радует жителей хорошими дорогами, благоустроенными тротуарами, парковками и т.д. Однако, несмотря на изобилие зелени в этом районе, жители хотели бы добавить саженцев на своей территории. Как выяснилось в ходе приема, помощники парламентария уже выезжали на местность и составили список кустарников, которые в ближайшее время будут переданы в ТОС.

«Мы примерно решили, что у Вас там можно высадить. Передадим для посадки саженцы смородины альпийской, калины гордовины и спиреи вангутты. Мои помощники Вам во всем помогут», - отметил Павел Черепанов.  


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92