Главная » Наши новости » Жителю Соликамска помогли решить вопросы благоустройства и ЖКХ

Жителю Соликамска помогли решить вопросы благоустройства и ЖКХ

23-05-2022

Сразу два вопроса заявителя из Соликамского городского округа были решены на приёме граждан, проведённом депутатом Законодательного Собрания Пермского края Эдуардом Аветисяном на площадке Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия». Мужчину проинформировали, что по его обращению и дворовой проезд, и канализационные люки приведены в нормативное состояние.

Депутат провёл приём граждан в дистанционном формате. По видеосвязи заявитель из Соликамска рассказал, что рядом с его домом по ул. 20-летия Победы в неудовлетворительном состоянии находятся канализационные люки, а от главной дороги к домам №№57, 59 и 65 не помешало бы подремонтировать дворовой проезд. Эдуард Аветисян отметил, что буквально вчера совместно со службами ЖКХ города был решен вопрос с ремонтом двух люков, они приведены в нормативное состояние. Также ликвидированы ямы на дворовом проезде, ведущем к трём жилым домам. Мужчина поблагодарил депутата за оперативное решение вопросов.

Ещё два обращения жителей Соликамска касались обустройства дороги в деревне Сёла к земельным участкам, выданным многодетным семьям, и ремонта участка подъездного пути к СНТ «Металлург-2». Эти вопросы депутат Законодательного Собрания оставил на контроле до полного их разрешения.

«Мы видим, что жители Соликамского городского округа активные, хотят сделать окружающее пространство вокруг себя более комфортным для жизни. И в этом мы им всегда готовы помочь. Ряд вопросов нашей команде удалось решить заблаговременно, думаю, заявители остались довольны», - сказал Эдуард Аветисян.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92