Главная » Наши новости » Актуальные вопросы детского спорта

Актуальные вопросы детского спорта

15-06-2022

На встречах с координатором партийного проекта «Детский спорт» в ПФО, депутатом Пермской городской Думы Василием Кузнецовым, регулярно обсуждаются вопросы развития спорта в Перми и крае. Не исключением стал очередной приём граждан, которой провёл парламентарий на площадке Региональной общественной приёмной.

К народному избраннику обратились представители спортивного центра. Молодые люди занимаются организацией спортивных мероприятий, в частности, проводят детскую легкоатлетическую эстафету в Кунгуре в рамках фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка-2022».

Представители центра попросили у депутата содействия в организации мероприятия. А именно, в решении вопроса с арендой горнолыжной базы, на территории которой планируется проведение забега.

Василий Кузнецов поддержал начинание организаторов и возьмётся разобраться в этом деле. В то же время парламентарий отметил, что было бы некорректно со стороны Партии диктовать хозяйствующим субъектам то или иное решение коммерческих вопросов. Так как директор горнолыжной базы вправе требовать плату за аренду участка на время проведения забега.

В свою очередь, парламентарий предложил заручиться поддержкой депутатов местной Думы. Для дальнейшего решения вопроса он привлёк депутата Кунгурского муниципального округа Елену Подосенову. Вместе парламентарии вязли вопрос заявителей на контроль.

На приёме рассматривались и другие обращения граждан. Так, жители обращались к депутату с вопросами ЖКХ и благоустройства, организации спортивного развития детей с инвалидностью. Все обращения взяты на контроль, заявителям будут предоставлены ответы в установленный законом срок.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92