Главная » Наши новости » В Перми ко Дню города обновился «Сад на Северной дамбе»

В Перми ко Дню города обновился «Сад на Северной дамбе»

15-06-2022

В Региональную общественную приёмную Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае жители региона всё чаще приходят с инициативами. Они находят отклик у сотрудников приёмной и депутатов, таким образом, реализуются проекты по благоустройству общественных мест, проводятся мероприятия для детей и старшего поколения.

Так, в Перми ко Дню города обновился «Сад на Северной дамбе». Решить вопрос с благоустройством сквера помогли в Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Пермском крае. Ранее к руководителю приёмной, депутату Законодательного Собрания Пермского края Александру Бойченко обратилась председатель первичной организации совета ветеранов ТОС «Цирк». Она пояснила, что в рамках реконструкции Северной дамбы городские власти провели благоустройство прилегающего сквера «Сад на Северной дамбе» в районе дома по ул. Уральской, 115, однако для жителей не установили малые архитектурные формы.

«В сквере стало очень красиво. Вместе с тем хотелось бы немного удобства, чтобы люди старшего поколения могли прийти сюда, посидеть и отдохнуть на свежем воздухе. Поэтому предлагаю поставить скамейки и урны в нашем сквере, и прошу Вашего содействия в этом вопросе», - рассказала женщина.

Александр Бойченко поддержал инициативу пермячки и сообщил, что накануне празднования Дня города, необходимые конструкции установят в сквере. Об этом была достигнута договоренность с департаментом дорог и благоустройства администрации Перми. Исполнителем работ выступило МКУ «Благоустройство Мотовилихинского района г. Перми».


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92