Главная » Наши новости » Центр досуга Мотовилихинского района отпраздновал своё 14-летие

Центр досуга Мотовилихинского района отпраздновал своё 14-летие

17-11-2022

В рамках работы Центра объединений гражданских инициатив «Единые», открытого на площадке региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, состоялся большой праздничный концерт «Мы зажигаем звёзды». Именно так отпраздновал свой 14-й день рождения Центр досуга Мотовилихинского района краевого центра. 

За 14 лет работы Центр досуга Мотовилихинского района стал настоящим местом притяжения для жителей не только Мотовилихи, но и других районов Перми. Здесь регулярно организуют и проводят праздники и концерты, танцевальные вечера, показы любимых отечественных художественных и учебно-познавательных фильмов.

По словам директора Центра Галины Синицкой, в настоящее время работают 26 клубных формирований и любительских объединений, рассчитанных на самые разные возрастные категории. В их числе – образцовый ансамбль танца «Преодоление», хор студентов ХХ века «Гаудеамус», хореографический ансамбль «Ветерок», эстрадно-хореографический ансамбль «Страна чудес», студия циркового искусства «Принцессы цирка», студия эстрадного вокала «Джельсомино», театральная студия «PERMformance», коллектив народного танца «Верба» и многие другие. А в этом году появился свой ретро-театр, который уже представил три спектакля – «Скамейка», «Собачье сердце» и «Черепаха Маня».

Центр активно сотрудничает с различными общественными организациями и объединениями Перми и Мотовилихи. С днём рождения коллектив учреждения приехали поздравить представители администрации Мотовилихинского района и члены местного отделения партии «Единая Россия».

«С Центром досуга нас связывают давние хорошие творческие отношения. Мы искренне благодарны всему творческому коллективу за помощь и поддержку наших инициатив, за создание в Центре особой атмосферы. Здесь проходят красочные и яркие мероприятия, которые запоминаются жителям надолго. Желаем коллективу вдохновения, благодарных слушателей и новых творческих успехов! Пусть репертуар неуклонно растёт и расширяется», - обратился к участникам и гостям праздника исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Рябинин.

Концертная программа была полностью сформирована из выступлений участников художественной самодеятельности Центра досуга, которые подготовили и представили зрителям свои лучшие номера. А руководство центра, в свою очередь, отметило все клубные формирования и кружки благодарностями.

 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92