Главная » Наши новости » Основная тема - благоустройство

Основная тема - благоустройство

25-11-2022

Все чаще в Региональную общественную приемную обращаются неравнодушные жители Перми, которых волнуют не столько личные вопросы, сколько общественные. Особенно это касается благоустройства придомовых территорий и общественных пространств. Именно эти темы оказались в центре внимания в ходе очередного приема. Свои вопросы жители Дзержинского района краевой столицы адресовали депутату Пермской городской Думы по округу Тимофею Чащихину.

Одной из первых к парламентарию обратилась жительница Ленинского района Перми. Она рассказала, что для сокращения пешего пути от Театра-Театра до улицы Блюхера часто пользуется мостиком через Данилиху, который пользуется большой популярностью у жителей города. Конструкция моста металлическая, а вот перекрытия деревянные и постоянно изнашиваются. Доски периодически меняют, а вот комплексный ремонт не делался много лет. Обращения в департамент благоустройства района до последнего времени результата не приносили.

Однако заявитель отметила, что пока ожидала приема Тимофея Чащихина, т.к. конструкция находится в его округе, перекрытия полностью заменили буквально на этой неделе и вопрос был решен.  

«Спасибо за информацию. Беру этот участок на контроль. Будем регулярно мониторить его состояние», - отметил парламентарий.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92