Главная » Наши новости » В центре внимания меры социальной поддержки

В центре внимания меры социальной поддержки

17-11-2022

В Центре объединения гражданских инициатив «Единые», открытом на площадке Региональной общественной приёмной, состоялся тематический приём граждан. Сегодня на повестке дня оказались меры социальной поддержки населения. С жителями Прикамья в очно-заочном формате встретились начальник территориального управление по Перми Министерства социального развития Ирина Шардакова, и.о. начальника отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними Министерства социального развития Пермского края Евгения Зуева, представитель Центра социальных выплат и компенсаций Пермского края  Марина Касимова.

В интересах своей 85-летней бабушки в Региональную приёмную обратилась жительница Дзержинского района Перми. Заявитель рассказала, что в силу преклонного возраста, женщине необходима не только помощь в надомном обслуживании, но и консультация врача-гериатра. В поликлинике по месту жительства назначить её не смогли. Вопрос был проработан сотрудниками Министерства социального развития ещё до приёма. В результате к бабушке уже приходил социальный участковый, а непосредственно сегодня женщина попадет на приём к специалисту.

«У Вас остался вопрос по надомному обслуживанию. Решить его можно с социальным участковым, который поможет Вам собрать необходимый пакет документов в кратчайшие сроки», - отметила Ирина Шардакова.

Заявитель поблагодарила присутствующих за внимание к своим вопросам и их оперативное решение.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92