Главная » Наши новости » За содействием – к депутату по округу

За содействием – к депутату по округу

28-11-2022

В Региональной общественной приёмной в очно-заочном формате с жителями краевой столицы встретился депутат Пермской городской Думы Алексей Раев.

Главными темами приёма стали вопросы, касающиеся ЖКХ и социального обеспечения. Всем обратившимся пермякам были даны подробные пояснения и рекомендации. Вопросы, требующие дополнительной проработки, взяты на контроль.

Так, к парламентарию обратилась жительница одного из многоквартирных домов по улице Холмогорской. Со слов заявительницы, ранее её сосед по лестничной площадке, произвёл в своей квартире перепланировку. В результате, были нарушены внутренние коммуникации, вследствие чего сейчас в квартире женщины периодически возникают проблемы с горячим водоснабжением и отоплением. Обращения по данной ситуации к председателю ТСЖ и в Инспекцию государственного жилищного надзора результатов не приносят.

Чтобы предметно разобраться в вопросе Алексей Раев, со своей стороны, предложил, в первую очередь, направить депутатский запрос в ТСЖ. Следующим шагом необходимо собрать комиссию при участии профильного специалиста и провести техническое обследование сетей отопления и водоснабжения. На основании проведённого осмотра коммуникаций, будут определены дальнейшие действия для решения озвученной проблемы.

 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92