Главная » Наши новости » Каждому обращению – индивидуальный подход

Каждому обращению – индивидуальный подход

02-12-2022

В Центре объединения гражданских инициатив «Единые» в рамках декады приёмов граждан, приуроченной к дню рождения «Единой России», с жителями Прикамья в дистанционном формате и очно встретился депутат Государственной Думы РФ Игорь Шубин.

Свои вопросы и инициативы в ходе приёма озвучили семь жителей региона. Обращения заявителей касались предложений по развитию транспортной инфраструктуры, сферы здравоохранения и спорта, поддержки добровольцев и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и т.д. Всем обратившимся были даны подробные пояснения и консультации, ряд вопросов, требующих дальнейшей проработки, взяты депутатом на контроль.

Так, к примеру, к Игорю Шубину обратился житель Свердловского района Перми, председатель ТОС «Яблочкова». Он рассказал, что недавно ТОС вместе с активными жителями района организовали собственный спортивный клуб по месту жительства «Первый спортивный». Чтобы развивать свою деятельность, вовлекать всё больше людей в занятия физической культурой и спортом, клубу необходимо расширять материально-техническую базу. В частности, сейчас, в зимний период наиболее актуален вопрос с помещением для тренировок и соревнований.

«Если занятия по скандинавской ходьбе можно проводить практически круглый год, то с командным видам спорта ситуация принципиально иная. Летом мы проводили тренировки по футболу, баскетболу и волейболу на улице, сейчас же по объективным причинам это организовать не получится», – рассказал инициативный пермяк.

«Развитие массового спорта и популяризация здорового образа жизни – это безусловный приоритет. Благодаря таким людям с активной жизненной позицией как Вы, можно сделать многое. В этом направлении можете рассчитывать на нашу всестороннюю поддержку», – отметил Игорь Шубин.

В качестве первого шага по решению озвуч­енного вопроса парла­ментарий прямо в ходе приёма связался с министром физической культуры и спорта Пермского края, а так­же с заместителем гл­авы администрации Пе­рми Анатолием Грибан­овым и договорился о проведении тематиче­ской встречи с заяви­телем, на которой бу­дут проработаны конк­ретные варианты.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92