Главная » Наши новости » В Прикамье будет реализовываться проект «Время Героев»

В Прикамье будет реализовываться проект «Время Героев»

20-02-2023

«Единая Россия» запустила проект «Время Героев». Первыми мероприятиями акции станут поздравления ко Дню защитника Отечества. Все желающие, в том числе герои России и СССР, ветераны Великой Отечественной войны, дети-герои, запишут поздравления и пожелания участникам СВО, а партия поможет отправить видео-открытки бойцам на передовую.   

«Проект «Время Героев» – это ответ на запрос времени. У России много героев. Герои Великой Отечественной войны – наши деды и прадеды, благодаря которым мы живём сегодня в свободной стране. Наследники их славных традиций – Герои Советского Союза, Герои России. Герои настоящего – участники СВО. Как и 80 лет назад, они снова на передовой защищают нашу страну. У нас есть города-герои, жители которых внесли огромный вклад в Победу в Великой Отечественной. Герои настоящего – участники СВО. Как и 80 лет назад, они снова на передовой защищают нашу страну. Прославить их – задача без срока давности», – подчеркнула замсекретаря Генсовета Единой России Анна Кузнецова в ходе презентации акции.   

Она отметила, что «Время Героев» объединит истории патриотизма представителей всех поколений и возрастов.   

Акция будет реализована на базе общественных приёмных «Единой России» и на площадках центров объединения гражданских инициатив «Единые» вместе с «Молодой Гвардией Единой России», Ассоциацией героев России. Также партнёрами проекта стали «Межгосударственный союз городов-героев», Фонд социально-культурных инициатив, Музей Победы и партпроект «Мир возможностей».  Стартует проект в 13 пилотных регионах, в том числе в Пермском крае.

Председатель МГЕР Антон Демидов напомнил, что в 2007 году был учреждён День героев.   

«Он учреждён по инициативе «Молодой Гвардии Единой России». С этого же времени наша организация постоянно проводит премию «Юные герои», которой мы наградили сотни детей-героев по всей стране. Наши волонтёры – уже около 1600 человек – помогают в новых территориях, в госпиталях Луганска, Лисичанска, Горловки, Донецка, Мариуполя, и эту работу мы не будем останавливать. Многие ушли добровольцами на фронт и получили медали «За отвагу». Начальник нашего штаба Александр Амелин был награждён орденом Мужества. Акция «Время Героев» поможет охватить больше таких историй, сделать их достоянием широкой общественности, научить юное поколение патриотизму, самоотверженности и верности своей Родине», – сказал Антон Демидов.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92