Главная » Наши новости » На повестке – вопросы земельных отношений

На повестке – вопросы земельных отношений

03-03-2023

В Центре объединения гражданских инициатив «Единые», открытом на площадке Региональной общественной приёмной, состоялся тематический приём, который провела и.о. заместителя главы администрации Перми, возглавляющая функционально-целевой блок «Развитие территории и земельно-имущественные отношения» Ольга Андрианова.

Во встрече с жителями краевой столицы также принял участие заместитель начальника департамента земельных отношений администрации Перми Александр Горюнов. Всего было рассмотрено четыре обращения. Всем заявителям были даны подробные пояснения и рекомендации по озвученным вопросам, ряд обращений, требующих дальнейшей проработки, взяты на контроль.

Так, в интересах жителей частного сектора микрорайона Голованово на приём пришла руководитель местного общественного центра. В частности, она рассказала, что у ТОС «Головановский» есть инициатива по обустройству детской и спортивной площадок, для чего, в первую очередь, нужны соответствующие земельные участки.

«На территории ТОСа проживает много молодых семей, в том числе многодетных. Инфраструктура, включающая различные формы семейного отдыха и занятия спортивными дисциплинами там очень необходима», – отметила заявительница.

По итогам беседы с заявительницей была достигнута договоренность о дальнейшем взаимодействии. Жителям предложено выбрать, подходящие локации и по каждому конкретному участку будет дан ответ о возможности его предоставления.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92