Главная » Наши новости » Наталья Мельник: «Будем отслеживать ситуацию»

Наталья Мельник: «Будем отслеживать ситуацию»

03-03-2023

Как добиться от подрядчика устранения дефектов после благоустройства придомовой территории? Когда будет отремонтирована или построена новая котельная? Эти и многие другие вопросы прозвучали в ходе приёма граждан депутатом Пермской городской Думы Натальей Мельник. Очно-заочная встреча состоялась на площадке Региональной общественной приёмной.

Председатель одного из ТОСов Орджоникидзевского района Перми обратилась к парламентарию за разъяснениями. Заявитель рассказала, что часть домов микрорайона, где она проживает, обслуживает котельная, построенная ещё в 1941 году. На сегодняшний день она находится в ненормативном состоянии, в отопительный период жители часто остаются без тепла из-за аварий. Помимо этого женщину беспокоит, что котельная работает на мазуте, а это наносит вред не только окружающей среде, но и здоровью граждан.

«Мы выяснили при подготовке к приёму информацию по Вашему вопросу. Ресурсоснабжающая организация обещает до конца года пустит новую линию, чтобы Вас отключили от этой котельной. Планируется установить новую модульную газовую котельную. Сроки ноябрь-декабрь текущего года. Будем отслеживать ситуацию», - подчеркнула Наталья Мельник.

По всем остальным вопросам были даны подробные разъяснения, некоторые из них взяты в работу, ответы заявители получат в установленные законом сроки.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92