Главная » Наши новости » Помощь в реализации инициатив

Помощь в реализации инициатив

01-03-2023

В Центре объединения гражданских инициатив «Единые», открытом на площадке Региональной общественной приёмной состоялась дистанционная встреча активных граждан Прикамья с парламентарием по своему округу. С жителями избирательного округа № 27 общалась депутат Законодательного Собрания региона Надежда Лядова.

Обратились к своему депутату жители Кунгурского, Ординского, Пермского муниципальных округов, которые проявляют высокую активность, заботу о развитии и благоустройстве сельских территорий, создании условий для занятий спортом, поддержке Домов Культуры. В ходе приёма все обращения заявители подробно обсудили с Надеждой Лядовой, рассмотрели возможные варианты, договорились о взаимодействии.

По мнению депутата, поскольку есть алгоритмы решения таких вопросов, есть уверенность в том, что инициативы и просьбы заявителей по созданию детской площадки в поселке Семсовхоз, развитию детского и юношеского лыжного спорта в селе Ашап, благоустройству территории вокруг Дома Культуры в селе Вторые Ключики, по оказанию содействия в приобретении инвалидной коляски для активного молодого жителя села Лобаново будут реализованы.

«Сегодня люди сами проявляют инициативу, обращаются с предложениями о благоустройстве, развитии культуры и спорта. Когда они видят свои проекты реализованными по разным программам, то понимают, что используя эти механизмы можно привести в порядок территорию своих сел и деревень. И это очень правильный подход жителей, мы должны помочь активным гражданам», - подводя итоги приёма, прокомментировала Надежда Лядова.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92