Главная » Наши новости » В школе №135 состоялся праздничный концерт в честь 8 Марта

В школе №135 состоялся праздничный концерт в честь 8 Марта

07-03-2023

В преддверии Международного женского дня в школе №135 состоялся традиционный праздничный концерт. Открывая мероприятие, директор школы Алексей Куляпин отметил, что сегодня значение праздника значительно возросло, а вместе с ним – роль семьи и материнства.

«Думаю, что наш концерт ещё раз подчеркнёт значимость этих ценностей», – отметил он.

Кроме того, 2023 год – особенный для всех сотрудников сферы образования. Он объявлен Годом педагога и наставника, миссия которого – признание особого статуса педагогических работников. И первыми на сцену для поздравлений пригласили учителей, которые в этом году отмечают свои юбилеи, – Ирину Низамутдинову, Елену Владыкину, Алёну Гюнтер, Веру Слащёву, Татьяну Машинистову.

За долгие годы работы в школе педагоги стали для ребят не просто наставниками, но во многом примером для подражания. Их ответственный подход к работе, любовь к своей профессии, чуткость, стремление раскрыть все таланты учеников по достоинству ценят и школьники, и их родители, и коллеги.

Поздравительные адреса от имени Руководителя региональной приёмной, депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко педагогам школы №135 вручил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Мотовилихинского района Дмитрий Рябинин. Учителям выражена благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионального мастерства, большой вклад в образовательный процесс, а также отмечена их роль в формировании и развитии личности ребёнка.

Кроме того, от местного отделения партии и Александра Бойченко педагогам были переданы  пожелания крепкого здоровья, вдохновения, счастья, благополучия и успеха во всех делах.

Праздничное мероприятие продолжилось концертной программой, номера для которой подготовили и представили ученики школы №135.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92