Главная » Наши новости » В «Школе бизнеса и предпринимательства» состоялась церемония награждения

В «Школе бизнеса и предпринимательства» состоялась церемония награждения

02-06-2023

Награждать лучших учеников и учителей по итогам учебного года стало традицией в «Школе бизнеса и предпринимательства». Торжественная церемония награждения «Признание - 2023» состоялась в ДЮЦ им В. Соломина, были отмечены ученики и учителя, которые внесли большой вклад в жизнь и развитие школы.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае Светлана Денисова, председатель регионального отделения РДДМ «Движение первых» Александр Мясников, заместитель руководителя Региональной общественной приёмной Елена Савельева, руководство, педагоги и ученики школы, а также приглашённые гости.

Награждение проходило в номинациях «Отличник года», «Юный предприниматель», «За верность науке», «За Родину!», «Лидер», «Самый лучший класс», «Спортсмен года». Отдельно награждали педагогов в номинации «Учитель».

Среди награжденных - не только учащиеся, но и те, кто внёс большой вклад в воспитание подрастающего поколения. Так, благодарственными письмами Руководителя Региональной общественной приёмной, депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко и местного отделения партии «Единая Россия» Мотовилихинского района были отмечены директор «Школы бизнеса и предпринимательства» Сергей Большаков и заместитель директора по воспитательным вопросам Кристина Казакова.

«Педагогический состав и руководство школы отличают душевность, теплота и неравнодушие. Здесь создано пространство, которое объединяет людей и даёт колоссальные возможности для развития и детям, и учителям. Искренне вас поздравляю с успешным окончанием учебного года», - поздравила педагогов и школьников Елена Савельева.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92