Главная » Пермский артист примет участие в осеннем туре всемирного парамузыкального фестиваля

Пермский артист примет участие в осеннем туре всемирного парамузыкального фестиваля

20-09-2019

Осенние мероприятия всемирного парамузыкального фестиваля пройдут в Калужской, Костромской и Московской областях с 27 октября по 7 ноября. В фестивале примет участие пермяк, чтец, инвалид первой группы Антон Мысляев.

Антон Мысляев - творческий человек, он несколько лет занимается в театре-студии «Пространство любви» и танцевальном  коллективе «Вита», принимает участие в различных городских и краевых мероприятиях: концертах, фестивалях и конкурсах. Он успешно прошел конкурсный отбор Художественного совета фестиваля и покажет свои творческие номера в направлении сценического искусства – художественное слово и мелодекламация.

В течение одиннадцати прошедших лет в регионах России проводятся мероприятия всемирного парамузыкального фестиваля. Он демонстрирует равные возможности людей вне зависимости от особенностей здоровья, волю к преодолению сложных жизненных ситуаций и умение добиваться цели. При этом проект является зрелищным массовым мероприятием, объединяющим в сотворчестве молодых артистов с особенностями здоровья и профессиональные коллективы из десятков субъектов России и многих стран мира.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92