Главная » В Прикамье подведены итоги реализации проектов партии «Единая Россия»

В Прикамье подведены итоги реализации проектов партии «Единая Россия»

01-02-2019

В Перми состоялось совещание с региональными координаторами и председателями общественных советов федеральных проектов партии «Единая Россия» в Пермском крае под председательством руководителя проектов Юрия Уткина. На встрече обсуждались итоги реализации партпроектов в 2018 году и планы на текущий. В мероприятии приняла участие председатель регионального общественного совета партпроекта «Старшее поколение», заместитель руководителя Регионалшьной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае Елена Савельева.

Опыт реализации нескольких проектов Партии в Пермском крае высоко оценен на федеральном уровне. Это касается таких партпроектов, как «Старшее поколение», «Городская среда», «Детский спорт», «Школа грамотного потребителя». Некоторые региональные практики по ним транслировались в масштабах страны.

На совещании особое внимание координаторов и председателей общественных советов было обращено на нацпроекты, в них интегрированы многие направления и мероприятия, которыми занимаются партийные проекты. По завершении совещания Юрий Уткин вручил региональным координаторам партпроектов благодарственные письма за активную работу в 2018 году.

Напомним, в прошлом году в России реализовывались 14 федеральных партийных проектов. В конце года «Единая Россия» запустила ещё один проект «Чистая страна», объединяющий экологическую и коммунальную тематику в пределах городов и поселений.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92