Главная » «Единая Россия» продолжает прием работ в рамках патриотической акции «Рисуем Победу»

«Единая Россия» продолжает прием работ в рамках патриотической акции «Рисуем Победу»

23-03-2023

Участниками акции могут стать дети всех возрастов, которые представят рисунки и краткие эссе, рассказывающие о судьбе родных и близких в годы войны, молодежь, специалисты государственных и частных учреждений образования и культуры.

Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

С каждым годом интерес к акции «Рисуем Победу» растёт. В прошлом году она собрала рекордное количество участников – более 750 тысяч человек. Многие работы были посвящены и героям нашего времени – бойцам российской армии, вставшим на защиту суверенитета страны.

Приём работ идет по двум традиционным номинациям: «Детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» и «Методическая разработка». Также появились и новые номинации: «Наследники Великой Победы» – спецноминация, посвящённая доблести бойцов российской армии, и «Рисуем Победу»: наш опыт» – для педагогов, которые могут представить собственные методические наработки по реализации акции среди учащихся.

Работы можно загрузить на сайт акции с 23 февраля до 1 мая 2023 года. Итоги подведут 9 мая – в День Победы.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92