Главная » В Перми прошёл «Осенний ленд-арт»

В Перми прошёл «Осенний ленд-арт»

26-09-2022

На минувшей неделе участницы секции скандинавской ходьбы Мотовилихинского района Перми разнообразили привычную тренировку в рамках занятия совместной творческой деятельностью. Представительницы старшего поколения провели «Осенний ленд-арт» на территории лыжной базы «Динамо».

Представительницы «серебряного» возраста принесли с собой собственноручно сделанные украшения из природных материалов и разместили их в лесном массиве.

«Эти поделки мы изготовили, конечно же, сами, из природных материалов. Использовали всё, на что хватило фантазии: у нас есть работы из шишек, рябины, веток, орехов и т.д.», - рассказали участницы секции скандинавской ходьбы.

Отметим, что с инициативой дополнить занятия клуба новыми формами – конкурсами, марафонами и интерактивными мероприятиями – тренер, вице-президент Пермской федерации северной ходьбы Татьяна Лагунова обратилась к депутату Законодательного собрания Александру Бойченко на приеме граждан. Парламентарий инициативу поддержал.

Добавим, секция скандинавской ходьбы по проекту «Активное долголетие в Мотовилихе» организована местным отделением партии «Единая Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» при поддержке депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Бойченко.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92