Главная » Правовая помощь » Малому бизнесу Прикамья расскажут, как зайти в торговые сети «Лента» и «Семья»

Малому бизнесу Прикамья расскажут, как зайти в торговые сети «Лента» и «Семья»

Производители, чья продукция заинтересует ритейлеров, смогут получить официальное предложение о начале сотрудничества в рамках региональных закупочных сессий. На этой неделе краевой Минпромторг и центр «Мой бизнес» совместно проведут региональные закупочные сессии с целью увеличения числа пермской продукции на полках магазинов. Производители товаров из Прикамья смогут презентовать их торговым сетям «Лента» и «Семья».

«Благодаря участию в закупочной сессии товаропроизводители, чья продукция заинтересует ритейлеров, смогут получить официальное предложение о начале сотрудничества и ведению совместных продаж», – поделился заместитель министра промышленности и торговли Пермского края Владислав Тонков.

Так, 27 апреля в центре «Мой бизнес» (г. Пермь, ул. Ленина, 68) в 11:00 состоится закупочная сессия для непродовольственных товаров. В ней примет участие более 35 предприятий, среди которых – Краснокамская фабрика деревянной игрушки, Лысьвенская чулочно-перчаточная фабрика, создатели косметики «YOUR NATURE AROMADESIGN», бренд семейной одежды из Верещагино «Milykids», производитель светодиодных светильников для теплиц «СЭТ» и другие.

В четверг, 28 апреля в гипермаркете «Лента» (г. Пермь, пр. Парковый, 66) в 14:30 пройдет закупочная сессия продовольственных товаров. На ней свою продукцию представят более 45 брендов Пермского края, в том числе компании-производители джемов и варений «Русский лес», замороженных полуфабрикатов «Агрофирма «Шадейка», муки из миндаля, фундука и фисташек «Мел`ница», товаров на основе сои (тофу, йогуртов, паштетов и десертов) «Healthy Food», а также индивидуальные предприниматели, производящие вяленые колбасы и хамон в Краснокамском округе, сублимированное кобылье молоко в п. Красный Восход и т.д.

Организаторы также отмечают, что на региональной закупочной сессии предприниматели узнают о мерах государственной поддержки, смогут найти партнеров и поставщиков, обсудить возможное сотрудничество.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92