Главная » Приём ведут » Депутаты Законодательного Собрания » Шестакова Татьяна Анатольевна

Шестакова Татьяна Анатольевна

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании.

Член комитета по социальной политике в Законодательном Собрании.

Родилась 23 мая 1972 года в г. Чайковский, Пермская область.

В 2004 году окончила с красным дипломом ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет» по специальности «Психология», присвоена квалификация «Психолог, преподаватель психологии».

2013 - 2016 гг. - исполнительный директор в ЧУДО «Центр развития ребенка - детский сад «Солнечный круг».

Депутат, работающий на постоянной профессиональной основе.

Избран 18 сентября 2016 года по одномандатному избирательному округу № 5. 


Избирательный округ № 5

В границах:

от точки пересечения границ Ленинского, Мотовилихинского и Свердловского районов города Перми по реке Егошиха на юг по границе между Свердловским и Мотовилихинским районами города Перми до северной стороны домовладения Чернышевского, 1, по западной стороне домовладений Чернышевского, 1, 3 и 5, по южной и западной сторонам домовладения Николая Островского, 82, улице Чернышевского, южной и западной сторонам домовладения Николая Островского, 107, далее по оси улицы Белинского до улицы Максима Горького, далее - по оси улицы Максима Горького до улицы Тимирязева, по оси улицы Тимирязева до северо-восточной стороны домовладения Тимирязева, 68, по восточной стороне домовладения Тимирязева, 68, южной и западной сторонам домовладения 25 Октября, 70, южной стороне домовладений 25 Октября, 81 и Сибирская, 48/2, далее по оси улицы Сибирской до улицы Полины Осипенко, по оси улицы Полины Осипенко до улицы Газеты "Звезда", по оси улицы Газеты "Звезда" до северной стороны домовладения Газеты "Звезда", 67, далее по южным сторонам домовладений Тимирязева, 50, 52, 54 и Комсомольского проспекта, 58, далее по оси Комсомольского проспекта до улицы Революции, по оси улицы Революции до западной стороны домовладения Революции, 46, по западным сторонам домовладений Революции, 46, Комсомольского проспекта, 47 и 49, по северным сторонам домовладений Комсомольский проспект, 51а, Глеба Успенского, 5, 7 и 9, по западной стороне домовладения Глеба Успенского, 9, по оси улицы Глеба Успенского до улицы Куйбышева, по оси улицы Куйбышева до улицы Белинского, по южным сторонам домовладений Куйбышева, 85, Нестерова, 18, Елькина, 39, по ручью до впадения в реку Данилиха, далее по границе Свердловского и Дзержинского районов города Перми до границы с Ленинским районом города Перми; далее по границе Ленинского и Дзержинского районов города Перми; границе Пермского городского округа; границе Ленинского и Орджоникидзевского районов города Перми; границе Ленинского и Мотовилихинского районов города Перми до границы со Свердловским районом города Перми. Ленинский район города Перми: ул. 25-го Октября (д. 4-29), ул. Академика Королева, ул. Александра Матросова, пер. Баковый, ул. Болотная, ул. Борцов Революции, ул. Борчанинова, ул. Брикетная, ул. Газеты "Звезда" (д. 8-31а), ул. Гипсовая, ул. Дачная 2-я, ул. Екатерининская (д. 1-190), ул. Камская 2-я, ул. Клименко, Комсомольский проспект (д. 3-40), ул. Конечная, Космонавтов шоссе (д. 8-24 - чет. ст.), ул. Крисанова (д. 6-26б - чет. ст.), ул. Крылова (д. 5, 7, 9, 18-30 - чет. ст.), ул. Куйбышева (д. 1-39), ул. Лабинская, ул. Ленина (д. 1-49, 72а-82 - чет. ст.), ул. Линия 6-я, ул. Ломоносова, ул. Луначарского (д. 3-105), ул. Луначарского 2-я, ул. Максима Горького (5, 6-14а - чет. ст., 9, 21, 24, 27, 40, 41), ул. Малая Парковая, ул. Монастырская (д. 4-101б), ул. Набережная 2-я, ул. Набережная 3-я, ул. Николая Островского (д. 1-39, 41-45 - нечет. ст.), ул. Односторонняя, ул. Окулова (д. 1-40а), ул. Осинская, ул. Парковая, ул. Пермская (д. 1-200), ул. Петропавловская (д. 2-59, 77-93 - нечет. ст.), ул. Подгорная (д. 59-69), ул. Попова (д. 1-57), ул. Профессора Дедюкина, ул. Пушкина (д. 1-105 - нечет. ст., 107-116в), ул. Разгуляйская, ул. Разгуляйская 1-я, ул. Разгуляйская 2-я, ул. Рыбацкая, ул. Сборная, ул. Свердловская, ул. Сибирская (д. 1-22, 31, 33), ул. Советская (д. 1-94), ул. Средняя, ул. Станция Блочная, ул. Суксунская, ул. Торфяная, пер. Узенький, ул. Эпроновская, МСП, 1/37. Часть Свердловского района города Перми: ул. 25-го Октября (д. 37-70, 81), ул. Артиллерийская, ул. Белинского (д. 7, 31), пер. Бийский 1-й, ул. Веселая, ул. Выборгская, ул. Газеты "Звезда" (д. 33-60), ул. Глеба Успенского (д. 13-28), ул. Елькина, ул. Камчатовская, Комсомольский проспект (д. 41-45, 50-58 - чет. ст.), Космонавтов шоссе (д. 15-29а - нечет. ст.), ул. Красноармейская 1-я (д. 3-15, 37, 44а, 46), ул. Краснова, ул. Краснофлотская, ул. Куйбышева (д. 51-64, 65/1-85 - нечет. ст.), ул. Максима Горького (д. 45-75 - нечет. ст., 54-86а - чет. ст.), ул. Малая Ямская, ул. Малышева, ул. Механошина, ул. Народовольческая, ул. Нечаевская, ул. Николая Островского (д. 40-82 - чет. ст., 47-107 - нечет. ст.), ул. Парижской Коммуны, ул. Подгорная (2-29, 37), ул. Полины Осипенко (д. 43), ул. Попова (д. 58), ул. Пушкина (д. 2-84 - чет. ст.), ул. Рабоче-Крестьянская, ул. Революции, ул. Седова (д. 12), ул. Серединная, ул. Сибирская (д. 28-32 - чет. ст., 42-48/2, 57-65а), ул. Тимирязева, ул. Тихая, ул. Фонтанная, ул. Чернышевского (д. 2-10 - чет. ст.), ул. Швецова.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

ежедневно с 10:00 до 17:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29