Зуев Николай Геннадьевич

Родился 10 января 1960 года в д.Банное Красноуфимского района Свердловской области.

Окончил с отличием Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М.Кирова по специальности «Радиотехника» в 1981 году.

С 1981 по 1992 гг. - Инженер-конструктор I категории НПО «Автоматика», г.Свердловск.

С 1992 по 1993 гг. - Советник заместителя председателя Свердловского областного Совета народных депутатов, г.Свердловск.

С 1993 по 2000 гг. - Начальник департамента управления ресурсами ЗАО «Свердлсоцбанк», г.Екатеринбург.

С 2000 по 2007 гг. - Первый заместитель министра по управлению государственным имуществом Свердловской области, г.Екатеринбург.

С 2007 по 2008 гг. - Руководитель аппарата правления ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп», г.Москва.

С 2009 по 2010 гг. - Начальник финансового управления Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, г.Екатеринбург.

С 2014 по 2015 гг. - Заместитель управляющего директора проектной компании ООО «РСГ-БизнесСервис», г.Пермь.

С 2015 года по настоящее время - Генеральный директор АО «КОРТРОС-Пермь», г.Пермь

18 сентября 2016 года избран депутатом Законодательного Собрания Пермского края второго созыва по одномандатному избирательному округу № 10.

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании.

Заместитель председателя комитета по развитию инфраструктуры Законодательного Собрания Пермского края.

Руководитель постоянно действующей рабочей группы по рассмотрению вопросов градостроительства, строительства и землепользования в Пермском крае.


Избирательный округ №10

Границы избирательного округа: 

В границах: от северо-западной стороны домовладения Чернышевского, 5 по северо-западным сторонам домовладений Чернышевского, 5 и 3, по западной и северной сторонам домовладения Чернышевского, 1 до границы между Свердловским и Мотовилихинским районами города Перми, далее на север по границе между Свердловским и Мотовилихинским районами города Перми до уровня южной стороны домовладения бульвар Гагарина, 38; далее на восток вдоль южной стороны домовладения бульвар Гагарина, 38 до западной стороны домовладения бульвар Гагарина, 59; по западной, южной и восточной сторонам домовладения бульвар Гагарина, 59; по южной стороне административного здания Крупской, 52; далее по оси улицы Крупской до уровня северной стороны домовладения Крупской, 51; по северной и восточной сторонам домовладения Крупской, 51; восточной стороне домовладения Крупской, 51а; по северной и восточной сторонам здания Студенческая, 32; далее по оси улицы Студенческой до улицы Технической; далее на восток по прямой до оси улицы Тургенева; далее на север по оси улицы Тургенева до уровня южной стороны домовладения Тургенева, 33; далее по южным сторонам домовладений Тургенева, 33 и 33а; восточной стороне домовладения Тургенева, 33а; по южным сторонам домовладений Добролюбова, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22 и 24; далее по оси улицы Юрша до пересечения с рекой Уинкой; далее на юго-запад по реке Уинка до уровня северной стороны домовладения Пушкарская, 90; далее по прямой на восток до западной стороны домовладения Пушкарская, 90; по северной, восточной и южной сторонам домовладения Пушкарская, 90; далее по оси Пушкарской улицы до улицы Аркадия Гайдара; далее по оси улицы Аркадия Гайдара до западной стороны домовладения Пушкарская, 61; по западной стороне домовладения Пушкарская, 61; далее по прямой вдоль северо-западной стороны домовладения Пушкарская, 63до западной стороны домовладения Крупской, 81; далее по западной и северной сторонам домовладения Крупской 81; по восточной стороне домовладения Аркадия Гайдара, 13а; далее по оси улицы Ушинского до уровня восточной стороны домовладения Ушинского, 1; по восточной и южной сторонам домовладения Ушинского, 1; по восточной и южной сторонам домовладения Ушинского, 3; по западной и южной сторонам домовладения Крупской, 78а; восточной стороне домовладения бульвар Гагарина, 93б; по северным сторонам домовладений бульвар Гагарина, 105 и 103а; далее на юго-восток по границе между Свердловским и Мотовилихинским районами города Перми до точки пересечения Братской улицы и Сылвенского тракта, далее по Сылвенскому тракту до западной границы микрорайона Крольчатник, далее по юго-западной, южной, юго-восточной границам домовладений микрорайона Крольчатник до Восточного обхода, далее по оси Восточного обхода до границы между Мотовилихинским и Орджоникидзевским районами города Перми, далее по границе между Мотовилихинским и Орджоникидзевским районами города Перми до границы со Свердловским районом города Перми (Новые Ляды), далее по границе между Свердловским и Орджоникидзевским районами города Перми до границы Пермского городского округа, далее по границе Пермского городского округа до восточной стороны домовладений микрорайона Соболи, далее по восточной стороне домовладений микрорайона Соболи на север до Бродовского тракта, далее по оси Бродовского тракта до улицы Героев Хасана, далее по оси улицы Героев Хасана до южной стороны строения Героев Хасана, 72б, по южной стороне строения Героев Хасана, 72б, по западным сторонам строений Героев Хасана, 66а и 66б, по восточной стороне строения Хлебозаводская, 18а, по оси улицы Хлебозаводская до улицы Куйбышева, по оси улицы Куйбышева до южной стороны строения Куйбышева, 113/1, по южным сторонам строений Куйбышева, 113/1, Комсомольский проспект, 93, Героев Хасана, 36б, далее по оси улицы Героев Хасана до северной стороны домовладения Героев Хасана, 73, по северной и восточной сторонам домов Героев Хасана, 73 и 77а, далее по оси улиц Усольская, Ижевская, по западной, северной, восточной сторонам строения Ижевская, 30, далее по ручью по западным сторонам домов Полазненская, 26, Коломенская, 5а, 3, по южной стороне домовладения Коломенская, 3, по восточным сторонам домов Коломенская, 3, 5а и 7, далее по оси улицы Коломенской, по северной стороне строения Пихтовая, 46/3, южной стороне домовладения Коломенская, 30, по южной, восточной сторонам домовладения Коломенская, 34, далее на восток до пересечения с рекой Егошиха, далее на север по руслу реки Егошиха до улицы Чкалова, далее по оси улицы Чкалова, по восточной стороне домовладения Чкалова, 8, южным сторонам домов Льва Шатрова, 18, 16а, 16, 14, 12, по восточной стороне домовладения Льва Шатрова, 10, по южным сторонам домовладений Льва Шатрова, 7 и 11, по восточным сторонам домовладений Льва Шатрова, 11 и 9, по южной, восточной, северной сторонам домовладения Льва Шатрова, 9/2, по северной стороне домовладения Героев Хасана, 11а, восточной и северной сторонам домовладения Героев Хасана, 11, оси улицы Героев Хасана, далее по оси улицы Чернышевского до площади Карла Маркса, далее по оси улицы Белинского до улицы Куйбышева, по оси улицы Куйбышева до улицы Глеба Успенского, по оси улицы Глеба Успенского до западной стороны строения Глеба Успенского, 9, по западной стороне строения Глеба Успенского, 9, по северным сторонам домов Глеба Успенского, 9, 7 и 5, Комсомольский проспект, 51а, по западным сторонам домовладений Комсомольский проспект, 49 и 47, Революции, 46, по оси улицы Революции до Комсомольского проспекта, далее по оси Комсомольского проспекта до южной стороны домовладения Комсомольский проспект, 58, далее по южным сторонам домовладений Комсомольский проспект, 58, Тимирязева, 54, 52 и 50, по северной стороне домовладения Газеты "Звезда", 67, по оси улицы Газеты "Звезда" до улицы Полины Осипенко, по оси улицы Полины Осипенко до улицы Сибирской, далее по оси улицы Сибирской до южной стороны домовладения Сибирская, 48/2, по южным сторонам домов улицы Сибирская, 48/2, 25 Октября, 81, по западной, южной сторонам домовладения 25 Октября, 70, по восточной стороне домовладения Тимирязева, 68, по оси улицы Тимирязева до улицы Максима Горького, по оси улицы Максима Горького до улицы Белинского, по оси улицы Белинского до западной стороны домовладения Николая Островского, 107, по западной, южной сторонам домовладения Николая Островского, 107, по оси улицы Чернышевского до западной стороны домовладения Николая Островского, 82, по западной, южной стороне домовладения Николая Островского, 82 до северо-западной стороны домовладения Чернышевского, 5.
 
Часть Мотовилихинского района города Перми: ул. Аркадия Гайдара, Гагарина бульвар (д. 44-72 - чет. ст., 61-101 - нечет. ст.), ул. Крупской (51-75-нечетн. ст., 54, 56, 68, 70, 72), ул. Макаренко (д. 6-56 - чет. ст.), ул. Патриса Лумумбы, ул. Поваренный Лог 2-й, ул. Поваренный Лог 3-й, ул. Пушкарская (д. 90), ул. Студенческая (д. 1-15 - нечет. ст.), ул. Техническая (д. 22), ул. Тургенева (д. 35, 35а, 35б, 39), ул. Ушинского. Часть Свердловского района города Перми: 1-й Ромашковый пер., ул. 25-го Октября (д. 72, 83-117 - нечет. ст.), 2-й Ромашковый пер., ул. 37 км (Новые Ляды), ул. 40-летия Победы (Новые Ляды), ул. Апрельская (Голый мыс), ул. Арагвинская, пер. Ашапский, ул. Балхашская, ул. Белинского (д. 6-10 - чет. ст., 14, 41, 47-51 - нечет. ст., 57-61 - нечет. ст.), ул. Белинского (Новые Ляды), ул. Бердичевская, ул. Береговая (Новые Ляды), ул. Березовка (Новые Ляды), ул. Больничная (Голый мыс), ул. Братская, ул. Бригадирская, ул. Бродовское Кольцо, ул. Веселая (Новые Ляды), ул. Виноградная, ул. Водозабор (Новые Ляды), ул. Газеты "Звезда" (д. 67-79), ул. Героев Хасана (д. 48, 70-109), ул. Глеба Успенского (д. 2а-9), ул. Гоголя (Новые Ляды), ул. Горбовая (Новые Ляды), ул. Горловская, ул. Горская (Новые Ляды), ул. Грибная, ул. Дальняя (Новые Ляды), ул. Жданова (Новые Ляды), ул. Железнодорожная (Новые Ляды), ул. Загарьинская, ул. Залесная (Новые Ляды), ул. Запорожская, ул. Зеленая (Новые Ляды), ул. Зеленогорская, ул. Зеленогорская 2-я, ул. Зимняя, ул. Казахская, ул. Калинина (Новые Ляды), ул. Кемеровская, ул. Кирова (Новые Ляды), ул. Кленовая, ул. Клубная (Голый мыс), ул. Ключевая (Голый мыс), ул. Ключевая (Новые Ляды), ул. Козьмы Минина, ул. Коллективный Сад (Новые Ляды), ул. Коломенская (д. 4-26 - чет. ст., 5), ул. Колхозная (Новые Ляды), ул. Коммунистическая (Новые Ляды), ул. Комсомольская (Новые Ляды), Комсомольский проспект (д. 47-55 - нечет. ст., 60-70, 72), ул. Косьвинская, ул. Красноармейская 1-я (д. 31, 41, 41а, 43, 50-58а), ул. Краснополянская, ул. Красноуфимская, ул. Красные Казармы, ул. Крестьянская (Новые Ляды), ул. Крылова (Новые Ляды), ул. Куйбышева (д. 68-80/3 - чет. ст.), ул. Куйбышева (Новые Ляды), ул. Кустовая, ул. Кутузова (Новые Ляды), ул. Ландышевая, ул. Лебединская, ул. Лермонтова (Новые Ляды), ул. Лесная (Голый мыс), ул. Лесная (Новые Ляды), ул. Летняя, ул. Липовка (Новые Ляды), ул. Лисичанская, ул. Лиственная, ул. Лиственная (Новые Ляды), ул. Лихвинская, ул. Логовая (Новые Ляды), ул. Луганская, ул. Льва Шатрова (д. 12 - до конца улицы), ул. Лядовская (Новые Ляды), ул. Лякишева (47), ул. Максима Горького (д. 77, 77а, 110-123), ул. Межевая (Голый мыс), ул. Мира (Новые Ляды), ул. Мичурина (Новые Ляды), ул. Молодежная (Голый мыс), ул. Молодежная (Новые Ляды), ул. Мысовая (Новые Ляды), ул. Нагорная (Новые Ляды), ул. Нейвинская, ул. Нейвинская 1-я, ул. Нейвинская 2-я, ул. Нейвинская 3-я, ул. Нейвинская 4-я, ул. Некрасова (Новые Ляды), ул. Николая Островского (д. 109-119), ул. Новая (Новые Ляды), ул. Новоильинская, ул. Октябрьская (Новые Ляды), ул. Ординская, ул. Ореховая, ул. Осенняя, ул. Осенняя (Голый мыс), ул. Осокинская, ул. Островского (Новые Ляды), ул. Пасечная (Голый мыс), ул. Первомайская (Новые Ляды), ул. Пионерская, ул. Пионерская (Новые Ляды), ул. Пихтовая, ул. Подгорная (Новые Ляды), ул. Покрышкина (Новые Ляды), ул. Полазненская (д. 1-25, 27-99), ул. Полевая (Новые Ляды), ул. Полевая 1-я (Голый мыс), ул. Полевая 2-я (Голый мыс), ул. Полины Осипенко (д. 44-61), ул. Пролетарская (Новые Ляды), ул. Промысловая (Голый мыс), ул. Пушкина (Новые Ляды), ул. Рабочая (Голый мыс), пер. Радужный, ул. Садовая (Новые Ляды), ул. Самаркандская, ул. Сахалинская, ул. Свердлова (Новые Ляды), ул. Седова (д. 6-11), ул. Сельская (Новые Ляды), ул. Серпуховская, ул. Сибирская (д. 50, 52, 71-90), ул. Симферопольская, ул. Смородиновая, ул. Советская (Новые Ляды), ул. Сосновая (Новые Ляды), ул. Спортивная (Новые Ляды), ул. Старцева (д. 2-54 - чет. ст., 56-200), ул. Суворова (Новые Ляды), ул. Суздальская, ул. Таджикская, ул. Таманская, ул. Тихая (Новые Ляды), ул. Трактовая (Новые Ляды), ул. Транспортная (Новые Ляды), ул. Трудовая (Новые Ляды), ул. Туркестанская, ул. Узбекская, ул. Уктусская (Голый мыс), ул. Уманская, ул. Уральская (Новые Ляды), ул. Усольская, ул. Усть-Качкинская, ул. Утренняя, ул. Флотская (Новые Ляды), ул. Холмогорская, ул. Холмогорская 2-я, ул. Цветочная, ул. Чапаева (Новые Ляды), ул. Чернушинская, ул. Чернышевского (д. 1-5 - нечет. ст., 7-41 - нечет. ст.), ул. Чкалова (д. 2-6 - чет. ст.), ул. Чкалова (Новые Ляды), ул. Чукотская, ул. Чусовская (Новые Ляды), ул. Школьная (Голый мыс), ул. Школьная (Новые Ляды), ул. Южноуральская, ул. Ялуторовская, ул. Ясеневая, в/ч 74085, С/Т Нива (Голый мыс).
 
Численность зарегистрированных избирателей – 70875

Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

ежедневно с 10:00 до 17:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29