Форма заявки для аккредитации журналистов, технических специалистов, СМИ при Региональной общественной приёмной Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Пермском крае (направлять Руководителю пресс-центра Региональной общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия" Д.А. Медведева в Пермском крае по электронной почте: priemPP@rop59.ru)
Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, депутат Законодательного Собрания Александр Бойченко поздравил жителей Пермского края с началом нового учебного года.
«Первое сентября – праздник светлый и радостный. В Перми и Пермском крае появляется всё больше и больше образовательных учреждений, оснащённых современным оборудованием, спортзалами и площадками. Здорово, что спортивная инфраструктура школ становится доступной для населения всех возрастов. Желаю всем ребятам высоких оценок, родителям – радости от успехов своих детей, учителям – благодарных учеников, сил и терпения в нелёгком труде!» - отметил он.
В День знаний в краевой столице Александр Бойченко побывал на торжественных линейках в гимназии №2 и школе №112, пообщался с педагогами.
Напомним, в этом году в Перми за парты сели 14,5 тыс. первоклассников, все они получат в подарок книгу пермской писательницы Ксении Гашевой «Самое-самое. Пермский край». Всего в 2018 году 129 пермских школ открыли свои двери для 118 тыс. учеников.