Форма заявки для аккредитации журналистов, технических специалистов, СМИ при Региональной общественной приёмной Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Пермском крае (направлять Руководителю пресс-центра Региональной общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия" Д.А. Медведева в Пермском крае по электронной почте: priemPP@rop59.ru)
В Центре объединения гражданских инициатив «Единые», открытом на площадке Региональной общественной приёмной, состоялась тематическая очно-заочная встреча жителей Пермского края с представителями АО «Газпром газораспределение Пермь».
С гражданами общались начальник Единого центра предоставления услуг Дарья Старцева и начальник СМУ Пермского районного филиала Альберт Зиганшин. Традиционно всех обратившихся волновали вопросы газификации и социальной догазификации. При этом в ходе общения были озвучены не только интересы целых поселений и микрорайонов, но и частных домовладений.
Повторно обратилась жительница Пермского муниципального округа. Она рассказала, что на предыдущей встрече ей был озвучен срок выполнения работ по запуску газа до конца 2022 года. Однако при записи на приём выяснилось, что до сих пор дом не газифицирован. Совместная работа представителей ресурсоснабжающей организации и специалистов приёмной позволила решить этот вопрос до встречи. Вчера, 25 января, газ в домовладение был запущен.
«Заявитель получил газ в поселке Старые Ляды. В ходе приёма многие получили ответы на свои вопросы. Всем даны разъяснения по вопросам газификации и догазификации в Пермском крае»,», - подводя итоги приёма отметила Дарья Старцева.