Форма заявки для аккредитации журналистов, технических специалистов, СМИ при Региональной общественной приёмной Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Пермском крае (направлять Руководителю пресс-центра Региональной общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия" Д.А. Медведева в Пермском крае по электронной почте: priemPP@rop59.ru)
Ремонт дорожного полотна не только в Перми, но и за ее пределами, стал лейтмотивом встречи депутата Законодательного Собрания края, председателя регионального общественного совета партпроекта «Новая школа» Анатолия Маховикова с жителями краевой столицы. Также в ходе встречи прозвучал вопрос поддержки фестиваля «Знакомство с профессией для детей с ОВЗ».

Одной из первых к парламентарию обратилась жительница Перми, она рассказала, что ежегодно обращается в разные инстанции по поводу состояния дороги между селами Гуслята и Дрозды в Нытвенском округе. Со слов заявителя между населенными пунктами необходимо засыпать щебнем 300 метровую яму, которая доставляет неудобства не только автолюбителям, но и пешеходам. Анатолий Маховиков принял решение направить запрос главе округа с просьбой оказания содействия в сложившейся ситуации, результаты будут доведены до заявителя.

По поводу состояния еще одной дороги беспокоится жительница Левшино. Вдоль одного из многоквартирных домов по улице Социалистической ремонта требует не только дорожное полотно, но и тротуар. Для решения этого вопроса парламентарий также направит письменный запрос в адрес администрации Перми.

За содействием в проведении фестиваля «Знакомство с профессией для детей с ОВЗ» обратились к Анатолию Маховикову организаторы. Им необходима помощь в приобретении около 200 сладких подарков для ребят. Заявители попросили им порекомендовать к кому обратиться за спонсорской помощью. Данный вопрос был взят председателем регионального общественного совета партпроекта «Новая школа» для дальнейшей проработки.