Форма заявки для аккредитации журналистов, технических специалистов, СМИ при Региональной общественной приёмной Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Пермском крае (направлять Руководителю пресс-центра Региональной общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия" Д.А. Медведева в Пермском крае по электронной почте: priemPP@rop59.ru)
В Региональной общественной приёмной председателя партии Д.А. Медведева состоялась встреча с жителями Чердынского и Соликамского округов. Приём провёл депутат Законодательного Собрания, региональный координатор партпроекта «Зелёная экономика» Олег Калинский.

Благодаря детальной проработке вопросов и межведомственному взаимодействию часть обращений удалось решить ещё на этапе подготовки к приёму:
По вопросу оказания помощи в замене автомобиля, предусмотренного индивидуальной программой реабилитации, обратился житель Соликамска. В ходе подготовки парламентарий направил запрос в Бюро медико-социальной экспертизы. По результатам контрольного освидетельствования заявителю разработана новая программа реабилитации, в соответствии с которой ему будет предоставлено транспортное средство сроком на 7 лет.
Обращение по поводу перебоев в подаче горячего водоснабжения поступило от жителей многоквартирных домов по улицам Урицкого, Большевистской, Володарского и Белинского. К участию в приёме была приглашена администрация Соликамского округа. В ходе обсуждения подтвердилось, что необходимый ремонт труб уже выполнен, и услуга предоставляется в полном объёме.

В ходе встречи также рассмотрены другие социально значимые темы с участием представителей администрации Чердынского округа и Инспекции государственного жилищного надзора:
— вопросы соблюдения расписания автобусных рейсов и обустройства остановочных комплексов в Чердынском округе;
— жалобы на бездействие управляющих компаний и ненадлежащее состояние кровли многоквартирных домов.
Все обращения взяты парламентарием в работу и поставлены на личный контроль до их полного решения.