Главная » Региональная общественная приемная в Пермском крае » Новости » Совместная социальная акция волонтерского центра и компании «Лукойл» к 9 Мая

Совместная социальная акция волонтерского центра и компании «Лукойл» к 9 Мая

27-04-2020

Партнеры волонтерского центра «Единой России» – компания «Лукойл», а также депутат Законодательного Собрания Пермского края Владимир Жуков – организовали совместную социальную акцию по вручению подарков участникам войны и труженикам тыла, проживающим в Индустриальном районе Перми. Продуктовые наборы получат почти 600 ветеранов.

 

Сегодня активисты «Молодой Гвардии Единой России» начали развозить подарки по адресам и вручать их ветеранам. К одному из первых ребята заехали к труженику тыла Ивану Ефимовичу, проживающему на Одоевского, 18. Они поздравили его с праздником и пожелали крепкого здоровья. Ветеран был растроган вниманием и долго благодарил молодогвардейцев.

«9 Мая – особая и священная дата в истории России. В этот день мы вспоминаем наших отцов и дедов, гордимся величием подвига нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Отечества. Ежегодно, к 9 мая, мы навещаем и поздравляем своих ветеранов. Готовимся к этому дню, и очень ждем его. Несмотря на сложную ситуацию, было принято решение не оставлять наших ветеранов без внимания и передать подарки в честь юбилея Великой Победы к 9 Мая. Помощь в этом, оказывают волонтеры из Молодой Гвардии», - отметил Владимир Жуков.

Все подарки будут развезены и вручены ветеранам Индустриального района Перми до 9 Мая.

21.04.2025
По всем вопросам к депутату…
Если у жителей Перми возникают различные вопросы по поводу льгот, взаимодействия с управляющими компаниями, благоустройства и даже жалобы на стаи бездомных собак, они всегда могут обратиться к депутату по округу с соответствующим обращением. Сегодня на площадке Штаба общественной поддержки «Единой России» пермяки встретились с депутатом Пермской городской Думы Арсеном Болквадзе.
21.04.2025
Дайджест событий в муниципалитетах за прошедшую неделю
По понедельникам мы будем рассказывать о том, как работают наши коллеги в округах Пермского края. Сегодня в подборку попали Кировский и Индустриальный районы Перми, Октябрьский, Кишертский и Губахинский муниципальные округа.
18.04.2025
Единый день приемов для участников СВО и членов их семей
Региональная общественная приемная с первых дней специальной военной операции стала площадкой для встреч и обсуждения самых разных вопросов, с которыми столкнулись сами бойцы и их семьи.
16.04.2025
Государство для людей: в Прикамье электронные госуслуги становятся более доступными
Темпы развития цифровизации государственных и муниципальных услуг в Пермском крае обсудили в ходе заседания комитета по госполитике и местному самоуправлению Законодательного собрания региона. Информацию на эту тему членам комитета представил министр информационного развития и связи Пермского края Пётр Шиловских.
16.04.2025
В преддверии 80-летия Победы
На площадке Штаба общественной поддержки «Единой России» с пермяками встретился депутат Пермской городской Думы Даниил Морозов.
15.04.2025
На повестке дня — жилищное хозяйство
В рамках тематической недели по вопросам ЖКК на площадке Штаба общественной поддержки состоялась встреча жителей с представителями профильных ведомств
14.04.2025
Защита частных интересов…
Вопросы предоставления технических средств реабилитации, порядка регистрации по месту жительства, а также изменения в порядке выплат материальной помощи семьям погибших участников СВО стали центральной темой очередной встречи жителей Пермского края с депутатом краевого парламента.
14.04.2025
Пермяки встретились с Игорем Шубиным
Вопросы совершенствования и реализации федерального законодательства жители края обсудили на встрече с депутатом Государственной думы РФ Игорем Шубиным на площадке Штаба.
Наш адрес
г. Пермь, ул. Екатерининская, 210
Режим работы
Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб-Вс выходные дни
Наши контакты
+7 (342) 236-82-29 +7 (342) 236-84-58 +7 (342) 236-79-92 priemPP@rop59.ru