Согласие на обработку персональных данных
Политика обработки персональных данных
Форма заявки на мероприятие в ШОП
Правила проведения мероприятия в Штабе общественной поддержки Пермского края
Круглый стол «Отцы в кругу друзей и единомышленников» стал площадкой для диалога между активными отцами, общественниками, экспертами и представителями власти.

Инициатороми выступили Совет отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Пермском крае и РО ВООО «Отцы России». В работе круглого стола приняла участие замруководителя Штаба общественной поддержки Елена Савельева.
Обсуждение было посвящено самым актуальным темам: роль партнёрства в развитии отцовского движения, безопасность детей, сотрудничество с органами власти, НКО и бизнесом в интересах семьи, поддержка участников СВО и детей из новых регионов России, а также обмен опытом работы муниципальных советов отцов.

Движение отцов на деле меняет отношение к роли отца в семье и обществе. Сегодня отец — это не просто добытчик, а надёжный щит, опора и защита для детей, гарант безопасности и стабильного будущего семьи. Энергия, ответственность и сплочённость отцов — фундамент для сильного и благополучного Прикамья