Главная » Депутаты обеспечили березниковских волонтёров средствами защиты

Депутаты обеспечили березниковских волонтёров средствами защиты

В Березниках активно работает волонтёрский штаб по оказанию помощи, созданный на базе местного отделения партии "Единая Россия". Депутаты Законодательного собрания Пермского края Юрий Борисовец, Игорь Папков, Константин Белоглазов, Дмитрий Осипов существенно пополнили потребности волонтёрского штаба "Единой России" в средствах индивидуальной защиты. Волонтёрам переданы одноразовые и многоразовые маски, одноразовые перчатки и антисептик. Представители бизнес-сообщества Березников также не остались в стороне и передали в волонтёрский центр 1 000 масок. Активисты передадут их незащищённым слоям населения.

– Очень важно, чтобы сейчас в условиях риска распространения коронавирусной инфекции старшее поколение березниковцев оставались в самоизоляции, и при этом не чувствовали себя забытыми и обделёнными. Поэтому работа волонтерского штаба местного отделения "Единой России" должна быть стабильной. Мы с коллегами в свою очередь оказываем поддержку нашим волонтерам – от их самоотверженности зависит комфорт березниковцев, которым требуется ежедневная помощь, – отметил депутат Законодательного собрания Игорь Папков.

 – Только за последние две недели наши волонтеры оказали помощь десяткам березниковцев. В основном, это пожилые люди. Кому-то нужно принести продукты или купить лекарства, или даже помочь вынести мусор. Все волонтеры ходят в белых жилетках с логотипом "Молодой Гвардии Единой России", а также в одноразовых масках и перчатках. Из-за большого числа заявок средства защиты быстро заканчивались. И очень хорошо, что наши постоянные партнеры – краевые депутаты пришли на помощь, – сказал секретарь местного отделения партии, руководитель волонтерского штаба "Единой России" в г. Березники Игорь Вылеток. 

Напомним, березниковцы могут позвонить по телефонам колл-центра Региональной общественной приёмной 8 (342) 236-82-29, 236-88-15, 236-79-92 и оставить заявку, вопрос, просьбу о помощи. Также работает телефон волонтёрского штаба "Единой России" в Березниках и Усолье, тел. 23-37-50.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92