Главная » Депутаты от «Единой России» подарили праздничное настроение врачам и пациентам пермских больниц

Депутаты от «Единой России» подарили праздничное настроение врачам и пациентам пермских больниц

В преддверии наступающего Нового года и Рождества депутаты и волонтеры партии «Единая Россия» в рамках проекта «Новый Год в каждый дом» дарят подарки и праздничное настроения сотрудникам и пациентам пермских больниц.

Депутаты от «Единой России» подарили праздничное настроение врачам и пациентам пермских больниц

Депутаты Законодательного собрания Пермского края Сергей Ветошкин и Анатолий Маховиков передали подарочные наборы в Карагайскую, Сивинскую и Верещагинскую больницы. Депутат Государственной Думы Дмитрий Скриванов, установил новогоднюю елку в Пермской краевой клинической больнице, подарив новогоднее настроение врачам и пациентам.

— Врачи уже два года на передовой. Наша задача — это передать им частичку праздника. Поддержать эмоционально. Возможно, снова вернуть ощущение сказки. Для этого мы решили помочь в украшении больниц и подарить медицинским работникам небольшие подарки, — сообщил Сергей Ветошкин.

Депутат Законодательного собрания, руководитель регионального волонтерского центра «Единой России» Александр Бойченко и группа предприятий «ПЦБК» передали новогодние подарки для пациентов пермской городской детской больницы №13 и Краевой клинической психиатрической больницы.

— Новый год — это один из самых светлых праздников. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Он вселяет в нас надежду, дарит нам счастье и радость, которыми хочется делиться с окружающими. Надеюсь, что благодаря акции «Единой России» праздничное настроение появилось и у медиков, которым в последние годы приходится непросто, и у пациентов больниц, — сказал Дмитрий Скриванов.

Акция проводится по инициативе регионального отделения «Единой России» в Пермском крае совместно с волонтерским центром партии, созданного на площадке региональной общественной приемной партии.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92