Главная » В Прикамье началась акция «С Новым годом, ветеран!»

В Прикамье началась акция «С Новым годом, ветеран!»

Депутаты от «Единой России», волонтеры и представители местных отделений навестят ветеранов Великой Отечественной войны и лично поздравят с Новым годом.

В Прикамье началась акция «С Новым годом, ветеран!»

Акция стартовала в пятницу, 24 декабря, и продлится все новогодние праздники. Единороссы навестят 360 участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Вячеслав Григорьев, давший старт акции в Пермском крае, навестил участника Великой Отечественной войны Раиса Мамлеева и вручил герою сладкий набор и фрукты к новогоднему столу, а также теплое одеяло.

— Проявлять заботу о тех, кто пережил страшные годы войны — наш долг. «Единая Россия» будет продолжать работу по сохранению исторической памяти и воспитанию молодого поколения на примерах мужества и подвига фронтовиков, — сообщил Вячеслав Григорьев.

Депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов передал новогодние подарки и слова поздравления сразу пяти ветеранам: Аркадию Бронникову, Анатолию Паутову, Ивану Дмитриенко, Тамаре Коломиец и Сусанне Барановой.

— Мы будем вечно благодарны старшему поколению, отстоявшему нашу Родину, подарившему нам мирное небо над головой. Внимание, уход и забота — это то, чего заслужили эти мужественные и стойкие люди, доказавшие свою беззаветную любовь к отчизне, — уверен Дмитрий Скриванов.

Напомним, что посещение ветеранов Великой Отечественной войны в предпраздничные дни стало ежегодной традицией представителей «Единой России», активистов волонтерских центров партии и «Волонтеров Победы». Участники акции навещают ветеранов Великой Отечественной войны по всей стране, чтобы поздравить их с Новым годом и Рождеством. Встречи проходят при соблюдении всех мер безопасности, принятых в каждом регионе в связи с пандемией.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92