Главная » В программе «Борьба за власть» главный редактор портала «ФедералПресс» в Перми Михаил Майоров

В программе «Борьба за власть» главный редактор портала «ФедералПресс» в Перми Михаил Майоров

В программе «Борьба за власть» главный редактор портала «ФедералПресс» в Перми Михаил Майоров рассказал об итогах выборов в регионах, о прошедшем в Москве съезде партии «Единая Россия», о декаде приемов граждан и онлайн общении Дмитрия Медведева с жителем Перми по вопросу капремонта пермской Школы №22.

Слушать эфир

Михаил Майоров, главный редактор портала «ФедералПресс» в Перми: «Что касается съезда, туда отправляются пять наших в этом году традиционных представителей: Третьяков, Яшкин, Борисовец, Бойченко, Демкин. То есть у нас съезд, который продолжается... продолжительный, делегаты, выбранные летом, они снова туда едут. В этот раз значительная часть времени будет уделена волонтерской повестке.

Кстати, вчера я присутствовал при открытом приеме, который проводил Дмитрий Медведев, общественный прием «ЕДИНОЙ РОССИИ» стартовал, это декада общественных приемов, декабрьская, традиционная. Ну, вот вчера Дмитрий Медведев в дистанционном формате по ВКС провел этот прием, в том числе с Пермским краем, и скажем так, вот этот вариант, он тоже будет обсуждаться, деятельность общественных приемных по регионам, они в каждом регионе открыты. Как сказал Медведев, они востребованы, они дают людям прямую коммуникацию, помогают им оперативно решать какие-либо вопросы.

Вот на «ФедералПресс» написал новость об этом. К Дмитрию Медведеву обратились с вопросом о помощи реконструировать 22-ю школу, капитально отремонтировать, у них зданию больше 100 лет, оно требует капремонта. А так как оно представляет культурную ценность, то стоимость его реконструкции выше, чем у обычных зданий школы. Край в этой истории помогает, школ реконструируют больше десятка за год, но здесь требуются другие средства, поэтому обратились за помощью о федеральном финансировании. Как заверил Медведев, партия... он поручит партии проконтролировать включение 22-й школы в специальный реестр школ, которым требуется капитальная реконструкция».

Автор сюжета: «Ну, хорошо же».

Михаил Майоров, главный редактор портала «ФедералПресс» в Перми: «Конечно, это конечно хорошо. И вот этот вопрос работы общественных приемных и плюс работа волонтеров, он будет значимый... займет значимую долю в повестке предстоящего съезда партии. Я думаю, не меньше, чем подведение итогов, а может и больше, потому что выборы прошли, прошли, а волонтерское движение и общественные приемные, они будут продолжаться».


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92