Главная » Своих не бросаем » Более 18 тысяч прикамцев приняли участие в митинге «Своих не бросаем!»

Более 18 тысяч прикамцев приняли участие в митинге «Своих не бросаем!»

В Перми на городской эспланаде прошел митинг-концерт в поддержку инициативы жителей ДНР и ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей о вхождении в состав Российской Федерации.

Мероприятие объединило более 18 тысяч прикамцев. К собравшимся обратился Вячеслав Григорьев, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Пермского края, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

«30 лет назад Западу удалось совершить геополитическую катастрофу – развалить Советский Союз. Мы видим, к чему это привело, к какому устройству мира. Сегодня Запад пытается провернуть этот фокус повторно. И сегодня я хотел бы сказать спасибо нашим военным, нашим героям, чье мужество, чей героизм – это щит для всех нас», – отметил в своём выступлении Вячеслав Григорьев.

В ходе митинга-концерта прозвучали патриотические композиции в исполнении известных в регионе творческих коллективов: арт-группа «Хорус-квартет», ансамбль «Воскресение», а также исполнителей Александра Тыщика, Марии Савостиной, Евгения Старкова и Александра Андронова.

К мероприятию присоединились руководитель Региональной общественной приёмной, депутат Законодательного Собрания Пермского края Александр Бойченко и его заместитель Елена Савельева.

«Это исторический долгожданный момент для миллионов людей, которые связывают свои надежды на будущее только в составе России. Наши духовные и цивилизационные связи формировались столетиями. Ведь мы — один народ!»отметил Александр Бойченко.

Организатором митинг-концерта выступило региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» Пермского края.

Напомним, 23 сентября на территориях ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей и в российских регионах начался референдум  по вопросу вхождения в состав России в качестве субъектов Российской Федерации. Голосование продлится пять дней – до 27 сентября.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92